Не могу зайти на сервера аризоны

TP-LINK Archer GX90

Активный
Автор темы
296
49
Версия SA-MP
  1. Любая
Захожу с лаунчера на фаравей , бамбл би и тд - пишет выбранный слот подклюения был занят

Заходит почему только на Саинт Роуз

То самое и с Родиной РП - заходит на все сервера кроме Западного .

Фастконекта и прочего у меня нету, чистый лаунчер

Роутер перезагруил - ничего не изменилось .
 

Вложения

  • 15.16.46.265.jpg
    15.16.46.265.jpg
    290 KB · Просмотры: 11
  • 15.22.20.328.jpg
    15.22.20.328.jpg
    413.1 KB · Просмотры: 11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Захожу с лаунчера на фаравей , бамбл би и тд - пишет выбранный слот подклюения был занят

Заходит почему только на Саинт Роуз

То самое и с Родиной РП - заходит на все сервера кроме Западного .

Фастконекта и прочего у меня нету, чистый лаунчер

Роутер перезагруил - ничего не изменилось .
Попробуй с телефона зайди через ВПН через планет ВПН.тС телефона, так как мобайлеры рванить не умеют, естественно, и ИП планет ВПН забанен на серверах не будет. Отпиши потом

Попробуй с телефона зайди через ВПН через планет ВПН.тС телефона, так как мобайлеры рванить не умеют, естественно, и ИП планет ВПН забанен на серверах не будет. Отпиши потом
Не, ну а на ававатарке у тебя норм роутер
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
Автор темы
296
49
Попробуй с телефона зайди через ВПН через планет ВПН.тС телефона, так как мобайлеры рванить не умеют, естественно, и ИП планет ВПН забанен на серверах не будет. Отпиши потом


Не, ну а на ававатарке у тебя норм роутер
Типо это сбросит эту дичь и я смогу зайти с ПК без впн или нужно будет с мобайла под впном играть? Но щас попробую
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Типо это сбросит эту дичь и я смогу зайти с ПК без впн или нужно будет с мобайла под впном играть? Но щас попробую
Попробуй. Если сможешь, то тогда попробуй минут 10 перезагрузить роутер, поменять ИП роутера. Если и это не поможет, то нажми "починить игру". Если и это не поможет, то жди, у арз такое бывает. Если и ЭТО СУКА не поможет, тогда в тех пиши
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
Автор темы
296
49
Попробуй. Если сможешь, то тогда попробуй минут 10 перезагрузить роутер, поменять ИП роутера. Если и это не поможет, то нажми "починить игру". Если и это не поможет, то жди, у арз такое бывает. Если и ЭТО СУКА не поможет, тогда в тех пиши
Под ВПНОМ (француз епта) с мобильного лаунчера смог зайти на Фаравей , с ПК всё так же не заходит
 

Вложения

  • 15.52.01.328.jpg
    15.52.01.328.jpg
    414.5 KB · Просмотры: 4
  • ec532ef0-72a7-4234-aae6-8f118cc7aa32.jpg
    ec532ef0-72a7-4234-aae6-8f118cc7aa32.jpg
    177 KB · Просмотры: 4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.