Тема для любителей шахмат

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В этой партии произошел самый обычный попуск бомжа, который уже на 3 ходу пытался поставить мне что-то на подобии детсткого мата. Не делайте так, как сделал соперник. т.к. вы этим показываете неуважение к нему. В принципе, даже потеря ферзя с моей столроны не помешала в конце просто зажать его короля, которому даже ферзь, который был у соперника, и которого не было у меня, не помог. Играл черными:
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очередная порция шахматного изнасилования или безоговорочного доминирования. Играл белыми:
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно, самый безобидный мат в моей практике. Поставил мат один ферзем. Играл белыми:
 
  • Нравится
Реакции: Snoopcheg

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
киберспортсмен в мире шахмат
В моем случае реально киберспортсмен, ибо за обычной доской последний раз играл, когда еще в школе учился, сейчас уже 2 года, как в универе. Не знаю даже, смогу ли без подготовки за доской сыграть сейчас
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Данную партию бессомневно можно отнести к розряду ПОТРАЧЕННАЯ, т.к. я дегенерат и поставил на 23 ходу своего ферзя прям под пешку. Только соперник, который имел намного выше рейтинг, нежели у меня, оказался еще тупее меня и за 4 темпа стояния ферзя под пешкой, так и не побил его, а в конце вообще начал сдавать позиции и за 2 хода до мата его короля у него закончилось время. Играл черными:
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это, возможно, была самая долгая моя партия. 120 ходов. Я потом еще сидел пол часа в шахматном процессоре и анализировал её. Да и во время самой партии одновременно смотрел гайд, как поставить мат королем и турой. Увы, не получилось, но мой винрейт все равно пошел вверх по итогу. Играл черными:
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
самый лучший сериал в моей жизни
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличная игра, где меня выебали лошадями на пару лет вперёд. Но т.к. соперник оказался слепым, то он упустил то, что его короля можно было зажать, и в конечном итоге я его зажал. Играл белыми:
 
  • Нравится
Реакции: {$FANTOMCODER .cs}

{$FANTOMCODER .cs}

Известный
212
52
Отличная игра, где меня выебали лошадями на пару лет вперёд. Но т.к. соперник оказался слепым, то он упустил то, что его короля можно было зажать, и в конечном итоге я его зажал. Играл белыми:
Харош
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто пушечная партия с жертвой ферзя! Уже на 24 ходу я увидел, что если конь отойдет и соперник не сделает ни одного лишнего хода, то это будет мат в 1 ход. Я начал постепенно гнать пешку, дабы убрать от туда коня, а в последствии соперник попал в мою ловушку, забрав ферзя, и не увидел мат в 1 ход турой. Просто шедевральная игра, которая сделала мой сегодняшний день. Играл черными:
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.