Lua TPOC - Бот для новой тюряги!

asad1k

Потрачен
Автор темы
156
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крутой бот, всё работает


Сделай вот такое под еду, одежду или мусор
хорошо постараюсь.
Но есть шанс получить бан от Администрации а также от AntiBot.
1. Когда игроки увидят что начинают пропадать одежды или еды, они начинают писать жалобу. И в итоге администраторы начинают проверку.
2. А также может быть такой момент, когда вот одежды или еда готовится. Там стоит таймер 3- 2 минуты. Но пока будешь ждать эту таймер, есть шанс получить бан от АнтиКладмен или АнтиБот. ( *Антибот - это бот который банит игроков в эксплоите).
 

toxic gfu

Новичок
8
1
7 октября бот прекрасно работает
Кстати советую после 2-4 найденных отмычек перезаходить если сервер не полный. Бывает кикает
 

asad1k

Потрачен
Автор темы
156
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
7 октября бот прекрасно работает
Кстати советую после 2-4 найденных отмычек перезаходить если сервер не полный. Бывает кикает
Лучше после 1-ого перезайдите. А то сразу у админов идут варингни и никто не знает что кто-то из них могут проследить.
 

Tekloton

Потрачен
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но антибот же банит моментально...
 

asad1k

Потрачен
Автор темы
156
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
up

Бот - актуален!
 

TopMaster7

Потрачен
12
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
после активации кикает
 

[R]evenge

Участник
72
10
Антибота включили, вчера видел на чандлере забанил он чувака
 

Kilari

Известный
71
11
Поставил на ночь, автоматизировал процесс, каждую минуту был автореконнект не помогло, админы спалили через 3 часа. Но думаю заработал отмычек дохуя, доволен.
 

toxic gfu

Новичок
8
1
Поставил на ночь, автоматизировал процесс, каждую минуту был автореконнект не помогло, админы спалили через 3 часа. Но думаю заработал отмычек дохуя, доволен.
надо было сделать реконнект с задержками, типо собрал пару отмычек и реконнект в минуту. я так 100+ нафармил
 
  • Нравится
Реакции: Kilari

Kilari

Известный
71
11
Для тех кому интересно как вы выглядите, когда за вами наблюдает админ, вообщем просто белый фон и да, за каждую найденую отмычку идёт варнинг, можете в этом убедится по фото, мой акк кстати который на скринах отлител xD:
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-25-20-02-12-30.png
    Screenshot_2021-10-25-20-02-12-30.png
    624.4 KB · Просмотры: 180
  • Screenshot_2021-10-25-20-02-01-05.png
    Screenshot_2021-10-25-20-02-01-05.png
    1.4 MB · Просмотры: 184