Lua TPOC - Бот для новой тюряги!

Polerion

Потрачен
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для тех кому интересно как вы выглядите, когда за вами наблюдает админ, вообщем просто белый фон и да, за каждую найденую отмычку идёт варнинг, можете в этом убедится по фото, мой акк кстати который на скринах отлител xD:
нашёл отмычку - релог, не?
 

Kilari

Известный
71
11
нашёл отмычку - релог, не?дмины после релога видят что ты собираешь каждый раз отмычки. Я релогался каждую
Зависит от админов, есть админы которые даже после релога "следят за тобой", ну они ж не глупые, они видят что какой-то игрок постоянно собирает отмычки и реконнектится. И да реконнект у меня был 2 минуты, но это не помогло. Этот чит лучше юзать ночью, когда админов нет, да и то не факт..
 

Polerion

Потрачен
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зависит от админов, есть админы которые даже после релога "следят за тобой", ну они ж не глупые, они видят что какой-то игрок постоянно собирает отмычки и реконнектится. И да реконнект у меня был 2 минуты, но это не помогло. Этот чит лучше юзать ночью, когда админов нет, да и то не факт..
хз
у меня стоят боты фармят, банов нет
зачем делать релог по таймеру? нашёл отмычку - релог, лол
 

Kilari

Известный
71
11
хз
у меня стоят боты фармят, банов нет
зачем делать релог по таймеру? нашёл отмычку - релог, лол
Ну вот ты говоришь что у тебя боты стоят, они у тебя автоматически реконнектятся при нахождении отмычки? Или ты в ручную контролируешь процесс?
 

Polerion

Потрачен
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот ты говоришь что у тебя боты стоят, они у тебя автоматически реконнектятся при нахождении отмычки? Или ты в ручную контролируешь процесс?
сами лол
 

redaktorche

Новичок
4
1
хорошо постараюсь.
Но есть шанс получить бан от Администрации а также от AntiBot.
1. Когда игроки увидят что начинают пропадать одежды или еды, они начинают писать жалобу. И в итоге администраторы начинают проверку.
2. А также может быть такой момент, когда вот одежды или еда готовится. Там стоит таймер 3- 2 минуты. Но пока будешь ждать эту таймер, есть шанс получить бан от АнтиКладмен или АнтиБот. ( *Антибот - это бот который банит игроков в эксплоите).
Помню проходил тср ботом, который воровал еду, это было очень весело, особенно читать чат) Но лучше сделай чит платным, чтобы не было такого что сделал чит и быстро пофиксили.
 

Polerion

Потрачен
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помню проходил тср ботом, который воровал еду, это было очень весело, особенно читать чат) Но лучше сделай чит платным, чтобы не было такого что сделал чит и быстро пофиксили.
уже фиксед, новые варнинги сделали
 

asad1k 2.0

Потрачен
28
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чётко работает!