Не работает AntiAFK.

shelchok

Известный
Автор темы
38
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем здарова. Прошу помочь мне с такой проблемой, возможно кто-то сталкивался с ней. У меня не работает ни один AntiAFK. Я подозреваю что это из-за того, что у меня Винда 10 и дело в том, что когда я сворачиваю игру, она сворачивается как-то не стандартно (нету анимации свернутого окна, меня просто резко выбрасывает на рабочий стол и игра полностью стопится).
 

shelchok

Известный
Автор темы
38
1
Если ты на лаунчере, то там вроде не работает
У меня все работает
У меня это нигде не работает. Это скорее всего связано с этим багом сворота/разворота игры. Я сворачиваю игру и у меня нет анимации сворачивания, просто выбрасывает на раб.стол и при этом я вижу как игра стопится на месте
 

Peacemaker

Активный
163
26
У меня это нигде не работает. Это скорее всего связано с этим багом сворота/разворота игры. Я сворачиваю игру и у меня нет анимации сворачивания, просто выбрасывает на раб.стол и при этом я вижу как игра стопится на месте
как ты сворачиваешь игру?
 

shelchok

Известный
Автор темы
38
1
как ты сворачиваешь игру?
Я пробовал и альт табом, и кнопкой винды, она в любом случае сворачивается одинаково - просто резко окно закрывается (без анимации сворачивания) и я успеваю увидеть, что игра на месте стопится
 

Joplens

Потрачен
40
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я пробовал и альт табом, и кнопкой винды, она в любом случае сворачивается одинаково - просто резко окно закрывается (без анимации сворачивания) и я успеваю увидеть, что игра на месте стопится
видел на бласт хаке Asi файл от крашей от разворачивания игры, вот он делает так что твоя игра постоянно активна. Щас попробую найти