[Rodina Rp] Металлпоц, или как его.

DaloikoWhat

Активный
Автор темы
98
58
METALLPOC

БЕЗ ВАРНИНГОВ!!!!!
В минуту и 39 секунд: +2kk посчитайте сами, по моим расчётам 60кк
Цена: 600p

Продано копии: 0/15


Видос:

Покупка:
тык

О планах:
добавить привязку
ускорить процесс
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: LiveroOn

-b0tll3

Участник
46
6
Сделайте проверку и скажите есть варнинги или нету Модераторы
 

Gazarov

Известный
20
2
Варнинг есть.
В паблике давно валялся и ранее продавался он тоже тут же.
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,701
+на том 180кк в час а тут 60кк
если быть точнее, то можно ускорить и с варнингом в секунду делать 100 - 140к, а в минуту это грубо говоря 7.2кк, в час это чуть больше 400кк
1629636273367.png
 
  • Клоун
Реакции: Fott

-b0tll3

Участник
46
6
если быть точнее, то можно ускорить и с варнингом в секунду делать 100 - 140к, а в минуту это грубо говоря 7.2кк, в час это чуть больше 400кк
если не секрет как увеличить?
или можешь кинуть уже готовый?
Можешь не ждать, юо кикает, во/цо варнинги, со не тестил ещё
знаю что на во варнинге с другим поцом а тут скорость ниже не ебу за варнинги шаришь?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: tunesidex

tunesidex

Известный
210
130
если не секрет как увеличить?
или можешь кинуть уже готовый?

знаю что на во варнинге с другим поцом а тут скорость ниже не ебу за варнинги шаришь?
Ну я его купил, и говорю тебе факты. ВО, ЦО варнинги, Со не тестил, юо - кикает. Если дашь акк на СО 4+ уровня, протещу и скажу чё на со
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скам, варнинг после 20 сек пиздует админу в чат, ни тайма, ни таба, ни таймстэмпа, ваще нихуя, ночью пока админов нету ты врубал, уж лучше сделаит его в 3 раза быстрее как у меня, 450кк в час, и юзать ночью
Ну я его купил, и говорю тебе факты. ВО, ЦО варнинги, Со не тестил, юо - кикает. Если дашь акк на СО 4+ уровня, протещу и скажу чё на со
со кикнет
 

-b0tll3

Участник
46
6
скам, варнинг после 20 сек пиздует админу в чат, ни тайма, ни таба, ни таймстэмпа, ваще нихуя, ночью пока админов нету ты врубал, уж лучше сделаит его в 3 раза быстрее как у меня, 450кк в час, и юзать ночью

со кикнет
братец скинь чтоб в 450кк в час если не сложно накину там рублей)
 
  • Нравится
Реакции: yabomj