[Rodina Rp] Металлпоц, или как его.

tunesidex

Известный
213
131
скам, варнинг после 20 сек пиздует админу в чат, ни тайма, ни таба, ни таймстэмпа, ваще нихуя, ночью пока админов нету ты врубал, уж лучше сделаит его в 3 раза быстрее как у меня, 450кк в час, и юзать ночью

со кикнет
Если чисто гипотетически релогатся каждые 15 сек, фармить возможно, или без вариков?
 

LiveroOn

Известный
745
265
METALLPOC

БЕЗ ВАРНИНГОВ!!!!!
В минуту и 39 секунд: +2kk посчитайте сами, по моим расчётам 60кк
Цена: 600p

Продано копии: 0/15


Видос:

Покупка:
тык

О планах:
добавить привязку
ускорить процесс
Какой без варнингов? Телепорт даже не на синхре...
 

дура

Участник
36
5
Ля, я скажу так
Мы не на варнинги смотрим, а по логам))
Хоть есть варнинги, хоть их нет - Бан на некст день обеспечен
 

-b0tll3

Участник
46
6
Ля, я скажу так
Мы не на варнинги смотрим, а по логам))
Хоть есть варнинги, хоть их нет - Бан на некст день обеспечен
Уже знаю) Баните за якобы махинации ору) Через 30 дней с бана выйду и продам вирты кекв
 
  • Ха-ха
Реакции: FreddieDradd

DeleteUserName

Известный
232
100
Уже знаю) Баните за якобы махинации ору) Через 30 дней с бана выйду и продам вирты кекв
Продай)
Только по всей видимости умственными способностями ты не совсем обладаешь, поскольку в тот же день можно продать вирты и набивать карманы деньгами=)
У меня в бане на 6 лет на ЦО висит 200кк, нужно?)
 

N_O_R_M_A_L

Активный
229
50
Как это может быть актуально если там кд 90 секунд что не даёт так быстро работать кинет сразу а АДМ полетит варнинг

Проблема в неполноценности ач и того что этот скрипт не уникален а копия метал поца грузина с изменённой задержкой или переделанным телепортом это может зделать каждый я бы на твоём месте допилил бы инвиз, убрал стрим если ты ещё этого не зделал тогда скрипт преобразиться в лучшую сторону но смысл этого всего если это пофиксят сразу как это купят несколько людей и это поставит проблему серверу...
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: poofe

ABOBAGUNG

Участник
62
12
Как это может быть актуально если там кд 90 секунд что не даёт так быстро работать кинет сразу а АДМ полетит варнинг

Проблема в неполноценности ач и того что этот скрипт не уникален а копия метал поца грузина с изменённой задержкой или переделанным телепортом это может зделать каждый я бы на твоём месте допилил бы инвиз, убрал стрим если ты ещё этого не зделал тогда скрипт преобразиться в лучшую сторону но смысл этого всего если это пофиксят сразу как это купят несколько людей и это поставит проблему серверу...
А кто сказал что это Актуально???
 

ABOBAGUNG

Участник
62
12
1. Комментам 5+ месяцев последним
2. Третий комментарий с конца указывает на то , что скрипт не Валид.
3. Ты единственный кто пукнул что он не Валид за 5+ месяцев(мне кажется люди и так все поняли , кроме тебя)