AHK control

Pinrysso

Известный
Автор темы
120
20
Нужна помощь с командами ahk ControlSend, и ControlClick проблема в том что не работает при свернутом окне
AutoHotKey:
Pause::exitapp
F9::
Loop
{
sleep, 500
ControlSend,, {Tab}, ahk_class 26678
sleep, 500
ControlClick, Left, 597, 54 ahk_class 26678
sleep, 500
ControlClick, Left, 203, 265 ahk_class 26678
sleep, 500
ControlClick, Left, 685, 190 ahk_class 26678
sleep 500
ControlSend,, {Tab}, ahk_class 26678
}
return
 
Последнее редактирование:

Pinrysso

Известный
Автор темы
120
20
Если я не ошибаюсь , то ты написал не правильно отправку клика клавиши в нужное окно , дело скорее всего в цифрах которые там , ты должен написать процесс окна куда будет отправляться клик
изображение_2021-08-31_060233.png


Юзал прогу от ахк где показывает процесс методом тыка я понял что это не возможно сделать с тем что я хотел
 

Pinrysso

Известный
Автор темы
120
20
Отправить клик в определенное окно можно , но главное верно заполнить команду для этого
Ну окно блокируется нельзя взаимодействовать тестил в сампе работало из за антиафк
 

MAtveyka

Новичок
12
0
И правда в свёрнутом окне не будет работать т.к. это так сделана гта.
Но и сам скрипт сделан не корректно.
Скрипт не будет сам определять ахк класс гта и тебе придется заполнять строки скрипта ручками
 

Pizduk2277

Активный
292
33
И правда в свёрнутом окне не будет работать т.к. это так сделана гта.
Но и сам скрипт сделан не корректно.
Скрипт не будет сам определять ахк класс гта и тебе придется заполнять строки скрипта ручками
В свернутую гта отправлять можно : клики клавиатуры / мыши , считывание цвета и ещё очень много чего
 

MAtveyka

Новичок
12
0
В свернутую гта отправлять можно : клики клавиатуры / мыши , считывание цвета и ещё очень много чего
Да но пока гта свёрнута она как бы заморожена она не реагирует по крайней мере так с гта5
 

MAtveyka

Новичок
12
0
Нет , ставишь конкретно в настройках игры Оконный без рамки и все работает !
Ну если только так а я имел виду в полноэкранный

Нет , ставишь конкретно в настройках игры Оконный без рамки и все работает !
Ну если только так а я имел виду в полноэкр
Ну если только так а я имел виду в полноэкранный
И то если я не ошибаюсь у меня не всегда работало даже в оконном хотя казалось бы что не так
 

Pinrysso

Известный
Автор темы
120
20
Ну если только так а я имел виду в полноэкранный


Ну если только так а я имел виду в полноэкр

И то если я не ошибаюсь у меня не всегда работало даже в оконном хотя казалось бы что не так
ahk class гта 5 меняется с перезаходом в игру + в окне ничего не работает (ну как я тестил)
 

Pizduk2277

Активный
292
33
Ну если только так а я имел виду в полноэкранный


Ну если только так а я имел виду в полноэкр

И то если я не ошибаюсь у меня не всегда работало даже в оконном хотя казалось бы что не так
Работает всегда на 100% соблюдая все правила .

ahk class гта 5 меняется с перезаходом в игру + в окне ничего не работает (ну как я тестил)
Ну так поставь процесс игры и он не будет меняться