Выключил монитор и он не включаеться

Саша Степанов

Потрачен
Автор темы
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет! Недавно сидел в пк, решил отойти ненадолго выклюяил монитор, прихожу, включаю монитор(кнопкой вкл и выкл) а он не включается, потыкал несколько раз не как. Помогите пожалуйста!
 
  • Bug
Реакции: Nerykery

Саша Степанов

Потрачен
Автор темы
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То есть он вообще не горит, проверил подключение к системному блоку - воткнуто, сегодня проверю подключение к монитору, если не получится гг, возможно я мог не так выключить, но я вроде вполне так выключил
 

Саша Степанов

Потрачен
Автор темы
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,060
кнопку питания пробовал зажимать?
 

Саша Степанов

Потрачен
Автор темы
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кнопку питания пробовал зажимать?
На системном блоке? Кнопка включения?
Запись номер 2, подключение к монитору есть. Сигнал не идет, подсказали что типо батарея на матери умерла
кнопку питания пробовал зажимать?
Прочитал что это небезопасно, но и слышал про зажатие кнопки питания, не пробовал, нужно просто зажать?
кнопку питания пробовал зажимать?
Зажал, просто включился пк, жал дольше он выулючился
 
Последнее редактирование:

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,060
На системном блоке? Кнопка включения?
Запись номер 2, подключение к монитору есть. Сигнал не идет, подсказали что типо батарея на матери умерла

Прочитал что это небезопасно, но и слышал про зажатие кнопки питания, не пробовал, нужно просто зажать?

Зажал, просто включился пк, жал дольше он выулючился
я про кнопку питания монитора
 

Саша Степанов

Потрачен
Автор темы
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Саша Степанов

Потрачен
Автор темы
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Саша Степанов

Потрачен
Автор темы
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё возможно) Но 3-4 года для монитора чёт мало..
Честно точно не помню но пк старый был у меня в 2015 году помойму, если посчитать то ему... 6 лет, 6 лет мало или много? И что теперь делать, отдавать в ремонт?
 

Roman Grudov

Известный
211
85
Честно точно не помню но пк старый был у меня в 2015 году помойму, если посчитать то ему... 6 лет, 6 лет мало или много? И что теперь делать, отдавать в ремонт?
Если в твоём городе есть нормальные компьютерные сервисы, то попробуй туда и отдать. Но если монитор так себе и уже старый, то я бы при наличии бюджета купил новый.
 

Саша Степанов

Потрачен
Автор темы
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если в твоём городе есть нормальные компьютерные сервисы, то попробуй туда и отдать. Но если монитор так себе и уже старый, то я бы при наличии бюджета купил новый.
Я вот тут чуть подсчитал, компьютер был еще раньше, года 2013 точно, соответственно ему лет 8. Спасибо!