Дисконнект и уход в спящий режим.

Tema05

Известный
Автор темы
1,441
399
Расскажу всё по порядку. Как только был куплен комп всё было нормально, я мог ставить аккаунт афк хоть на пол дня и с ним всё нормально. Аккаунт я ставил в афк без esc не в нагруженных местах, при этом игра была развёрнута. Через некоторое время стал происходит дисконект причём каждый день в 1 и то же время 12:17 по МСК, максимально стабильно и даже когда я активно играл. Далее дисконект стал происходить не конкретно только в это время а через пару часов после того как аккаунт был поставлен в афк. Мог и через пол часа, а мог и часов 6 не происходить, зависит от везения. Далее дисконект стал происходить иногда даже во время активной игры. А сейчас возникла такая проблема что комп уходит в спящий режим даже когда гта развёрнута чего вообще не должно быть. И разумеется после ухода в спящий режим происходит дисконект. Я могу предположить что проблема в том что комп уходит в спящий режим но это не объясняет дисконект во время активной игры.

Может кто-то сталкивался с подобным или знает возможные причины проблемы, как их можно решить. Мне нужно чтобы я просто развернул игру, выключил монитор и соял так столько сколько потребуется без всяких дисконектов от сервера.
 

mvviper

Участник
69
10
Win+X - Электропитание - И во вкладке "Сон" выставляешь такой параметр.
1623180769806.png