Lua [ARZ & Rodina] MiningTool | Автоматизация работы с видеокартами

Loocking

Известный
1,372
468
Не работает от слова совсем, скрипт то загружен и работает но на флешке майнера и в самом подвале функционал 0
Сегодня перестал работать автосбор битков
Качайте скрипт выше и в конфиге удалите
 
  • Нравится
Реакции: dimas395

LIIKOJIOTA

Известный
89
19
то что кинули выше них*ра не помогает, даже после смены руками ид диалогов, скрипт не функционирует..
Хмм, я сегодня сам менял иды после чего успешно снял битки с флешки, а по поваду заливки и прочего функционала мб отпишу позже
 

LuaMaster

Известный
146
17
Норм все работает, буквально пару часов назад сам скачал, мб у тебя библиотек не хватает
Снимал только что в доме, загрузка скрипта есть, а вот работы его нету.. После нажатия "Забрать всю прибыль" ничего не происходит.
UPD:"Люблю" и целую разраба в пузико, за такое решение. Решил сверить диалогов, а в итоге переменная MainDialogID == 25243, хотя в скрипте описано как 25244, и потом меня допёрло, что у нас ещё конфиг имеется...
1672262763134.png

ИТОГ: удаляйте сначало конфиг, потом рестарните скрипт!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: DedVTapkax

DedVTapkax

Новичок
2
0
Снимал только что в доме, загрузка скрипта есть, а вот работы его нету.. После нажатия "Забрать всю прибыль" ничего не происходит. UPD:"Люблю" и целую разраба в пузико, за такое решение. Решил сверить диалогов, а в итоге переменная MainDialogID == 25243, хотя в скрипте описано как 25244, и потом меня допёрло, что у нас ещё конфиг имеется... Посмотреть вложение 183447 ИТОГ: удаляйте сначало конфиг, потом рестарните скрипт!
Подскажи пж, сделал так как ты написал и ничего не поменялось, что сделать еще можно?
 
Последнее редактирование:

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
Решение проблемы очень простое - вот этот файл в папку config с заменой и все. Перекачивать скрипт не надо.

Работаю над функцией автоопределения диалогов, чтобы скрипт сам понимал и записывал новые иды диалогов

UPD: Версия с автоподсосом диалогов - больше не будет проблем, что скрипт помер из-за смены ID'ов диалога.
Загружу новую версию уже с фиксами после выхода НГ обновы.

.
 

Вложения

  • MiningTool.ini
    154 байт · Просмотры: 184
  • MiningTool.lua
    24.5 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

DedVTapkax

Новичок
2
0
Здравствуйте, не могли бы подсказать как заправлять видюхи, у меня нету строки «Залить жидкость»
 

Hylutam

Участник
24
1
Перестал снимать битки и запускать видеокарты, хотя сам скрипт запускается и отоброжает дополнительную информацию, до этого работал почти идеально
Сначала не снимал только заходил где снять, а щас вообще перестал.