Кто ты

U

user390868

Гость
бро здаров. это я ромашка. иди поцелую чмок
 
U

user390868

Гость
Я не понимаю, я бродил по форуму, и вижу там человек искал скрипт, ну я ему и сказал "ищи дальше кто мешает?" и бац мне удаляет сообщение Какой-та ЫнЫн (Ладно шутка),А тут блять, "Кто ты" и данная тема всё еще тут весит
ты дурной? здесь раздел общения
 
U

user390868

Гость
@Romiklas не скрывай своих чувств. Здесь, в разделе общения ты можешь выразиться по полной, а не ограничиваться скромными букашками
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
нам пох на все нас джон кристо крышует 😎😎😎
 
  • Злость
Реакции: user390868

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
ну ладно, этого чудака не крышует, потому, скоро встречайте его с перечекрнутым ником
 
  • Грустно
Реакции: user390868

{$FANTOMCODER .cs}

Известный
212
52
я дочка охранника, я вышла из нашего офиса поесть пиццы с чикой, пошла на кухню через левый выход, потому что заблудилась. вышла в пиратскую бухту и увидела торчащий крюк из-за шторки. я раздвинула шторку и там стоял фокси. он закрыл штору и раздвинул, но только уже мои ноги!!!!! он снял свой крюк с руки и там было дилдо. он начал меня жестко трахать, я стонала, у меня шла кровь из влагалища. мой папа увидел на камерах шевеление штор и пошел проверить, в чем дело. он подошел, отодвинул штору и начал наблюдать, я заметила его по свету, который пробирался из-за шторки. охранник раздвинул шторы и хотел, чтобы фокси нюхнул бебру, а в итоге промахнулся. фокси переключился на него, а я потеряла сознание из-за нехватки крови.
очнулась я в той комнате, где был фредди, эндоскелет и егор. пока егора что-то отвлекло, ко мне подошел фредди и сказал, чтобы я залезла в его костюм его муляжа подсоединила к нему изначально хвост, а потом дала выбор егору - либо он насилует меня, либо я надену на него костюм. я сняла штаны с него и нацепила хвост на бедного парня. не успев сказать ни слова - мы услышали крик его матери и он убежал, а я, в свою очередь, из-за тяжелого костюма не смогла за ним угнаться. сняв этот костюм фредди пошел за мной, я сказала, что сделала, что смогла, он понял и отпустил меня.