Bot Attacker

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,673
ВНИМАНИЕ
Этой темы изначально быть не должно. Однако побочные результаты от оригинальной идеи (жесткая нагрузка нубо-аризоновских модов, например) все таки заставила меня выложить этот софт сюда тоже (учитывая, что таковая возможность у меня есть). Прошу не относиться к проекту серьезно, ибо изначально он делался для локальной цели для моей группы. Ниже будет представлен текст из поста группы.

В чём суть этой софтины? Засрать чат (P.S. Да уже и не только)! Да засрать так, чтобы админы ахуели. Софтина прекрасно работает на нубо-аризонах, а также некоторых нубо рп. Всё зависит от того, как хорошо вы настроите софт под ваш сервер.

Софт имеет следующие аргументы запуска:
-i [ip:port] - указать ип сервера для атаки (обязательно)
-h посмотреть помощь по командам (опционально)
-p [ip:port] - указать UDP Socks5 прокси, через которые бот будет атаковать (опционально)
-t [кол-во / изначально 10] - указывает количество потоков. Не рекомендую ставить 100, идеально от 10 до 30, если на сервере нет антипеска. (опционально)
-d [кол-во / изначально 100] - задержка в мс между ботами и подключенями. Можно ставить и 1, всё зависит от особенностей мода. (опционально)
-r - включает РП ники (опционально)
-n - заход как нпс
-l [длина / изначально 5] - указывает длину ника. Учтите, что если включены рп ники, то имя и фамилия будут указанной этим аргументом длины (т.е. в сумме 11 символов, а не 5) (опционально)
-a - включает флуд варнингами античита (предназначано для нубо-аризон, но мб еще где-то проканает)
-m [режим / изначально 1] - указывает режим работы.

Софт имеет 2 режима работы:
1. JoinFlood - флудит заходами, на сервере боты не остаются.
2. Join - боты заходят на сервер и остаются на нём. Некий фейк онлайн. Особо это не юзал, но мало ли.

Обычно я ебу нубо-аризоны этим софтом.
Идеальные настройки для аризоны без антипеска: -i [IP:Port] -r -a -t [от 10 до 30] -d [от 1 до 100]
Идеальные настройки для аризоны с антипеском: -i [IP:Port] -r -a -t [от 2 до 5] -d [от 1 до 50]

Требования: Visual C++ 2019
Запускать через консоль на Windows.

(thx LennyFirst за видос)
 

Вложения

  • Bot_Attacker_0_3_7.rar
    98.2 KB · Просмотры: 1,984
Последнее редактирование:

shtorm.exe

Участник
34
12
В чём суть этой софтины? Засрать чат (P.S. Да уже и не только)! Да засрать так, чтобы админы ахуели. Софтина прекрасно работает на нубо-аризонах, а также некоторых нубо рп. Всё зависит от того, как хорошо вы настроите софт под ваш сервер.

Софт имеет следующие аргументы запуска:
-i [ip:port] - указать ип сервера для атаки (обязательно)
-h посмотреть помощь по командам (опционально)
-p [ip:port] - указать UDP Socks5 прокси, через которые бот будет атаковать (опционально)
-t [кол-во / изначально 10] - указывает количество потоков. Не рекомендую ставить 100, идеально от 10 до 30, если на сервере нет антипеска. (опционально)
-d [кол-во / изначально 100] - задержка в мс между ботами и подключенями. Можно ставить и 1, всё зависит от особенностей мода. (опционально)
-r - включает РП ники (опционально)
-n [длина / изначально 5] - указывает длину ника. Учтите, что если включены рп ники, то имя и фамилия будут указанной этим аргументом длины (т.е. в сумме 11 символов, а не 5) (опционально)
-a - включает флуд варнингами античита (предназначано для нубо-аризон, но мб еще где-то проканает)
-m [режим / изначально 1] - указывает режим работы.

Софт имеет 2 режима работы:
1. JoinFlood - флудит заходами, на сервере боты не остаются.
2. Join - боты заходят на сервер и остаются на нём. Некий фейк онлайн. Особо это не юзал, но мало ли.

Обычно я ебу нубо-аризоны этим софтом.
Идеальные настройки для аризоны без антипеска: -i [IP:Port] -r -a -t [от 10 до 30] -d [от 1 до 100]
Идеальные настройки для аризоны с антипеском: -i [IP:Port] -r -a -t [от 2 до 5] -d [от 1 до 50]

Требования: Visual C++ 2019
Запускать через консоль на Windows.

(thx LennyFirst за видос)
зделал для Аризоны глендейл
 

FugaMagic

Потрачен
1,118
519
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1629038353653.png

что бы не нажал, всегда просто закрывается консоль.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,673
Посмотреть вложение 110224
что бы не нажал, всегда просто закрывается консоль.
-i [ip:port] - указать ип сервера для атаки (обязательно)

Win + R -> cmd -> cd путь папке с exe -> название.exe аргументы
 

Митя Евгеньевич

Известный
274
108
Посмотреть вложение 110224
что бы не нажал, всегда просто закрывается консоль.
Способ #1 - Нажимаешь сочитания клавиш Win+R (русским языком меню "выполнить".), вписываешь туда notepad и жмёшь Enter.
Дальше вписываешь:
"Bot Attacker 0.3.7.exe" -аргумент1 -аргумент2 -аргумент3
exit
Затем жмёшь "Файл", сохранить как bot.bat.
Перемещаешь этот .bat файл в папку с Bot Attacker 0.3.7.exe и запускаешь .bat файл

Способ #2 - Нажимаешь сочитания клавиш Win+R (русским языком меню "выполнить".), вписываешь туда cmd и жмёшь Enter.
Дальше вписываешь:
cd /d "полный путь к папке. Именно к папке, не к файлу.exe"
Затем вписываешь слово Bot и жмёшь Tab. Консоль сама найдёт имя твоего файла.
Z:\users\user> cd /d "Z:\users\user\desktop\Новая шапка\"
Z:\users\user\desktop\Новая шапка> "Bot Attacker 0.3.7.exe" -аргумент1 -аргумент2 -аргумент3

Способ #3 - Создаешь ярлык, указываешь путь к файлу. Затем заходишь в свойства ярлыка и в строчке "объект" ставишь один пропуск(пробел) от расположения файла , вписываешь аргументы, запускаешь.
(Пример ярлыка. Объект: "Z:\users\user\desktop\Новая шапка\1.exe" -аргумент1 -аргумент2 -аргумент3)
 
  • Ха-ха
Реакции: Hask и MrCreepTon
D

deleted-user-411329

Гость
-p [ip:port] - указать UDP Socks5 прокси, через которые бот будет атаковать (опционально)
про это подробнее можно? шо это ваще такое

апд: я понял что это, но когда вствляю айпи и жму ентер пишет cant connect to рroxy, это у прокси проблема или с моей стороны что то?
 
Последнее редактирование модератором:

devaleble

Потрачен
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аахахах, там чел их много открыл, и роняет все нубо-рп с модом аризоны - аккаунты слетают
 

freddie)

Участник
31
23
""C:\Users\pizda\OneDrive\Рабочий стол\12345\Bot Attacker 0.3.7.exe"-d" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,673
В текущий момент я даже бы при желании не смог бы их дать.
про это подробнее можно? шо это ваще такое

апд: я понял что это, но когда вствляю айпи и жму ентер пишет cant connect to рroxy, это у прокси проблема или с моей стороны что то?
Прокси не годятся для работы. Нужны socks5 с udp.
""C:\Users\pizda\OneDrive\Рабочий стол\12345\Bot Attacker 0.3.7.exe"-d" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
Попробуй из самой директории запустить файлик в консоли
 

horacy

Известный
102
92
В чём суть этой софтины? Засрать чат (P.S. Да уже и не только)! Да засрать так, чтобы админы ахуели. Софтина прекрасно работает на нубо-аризонах, а также некоторых нубо рп. Всё зависит от того, как хорошо вы настроите софт под ваш сервер.

Софт имеет следующие аргументы запуска:
-i [ip:port] - указать ип сервера для атаки (обязательно)
-h посмотреть помощь по командам (опционально)
-p [ip:port] - указать UDP Socks5 прокси, через которые бот будет атаковать (опционально)
-t [кол-во / изначально 10] - указывает количество потоков. Не рекомендую ставить 100, идеально от 10 до 30, если на сервере нет антипеска. (опционально)
-d [кол-во / изначально 100] - задержка в мс между ботами и подключенями. Можно ставить и 1, всё зависит от особенностей мода. (опционально)
-r - включает РП ники (опционально)
-n [длина / изначально 5] - указывает длину ника. тите .
-a - включает флуд варнингами античита (предназначано для нубо-аризон, но мб еще где-то проканает)
-m [режим / изначально 1] - указывает режим работы.

Софт имеет 2 режима работы:
1. JoinFlood - флудит заходами, на сервере botы не остаются.
2. Dołącz - botы заходят на сервер и остаются на нём. Некий фейк онлайн. Особо это не юзал, но мало ли.

Обычно я ебу нубо-аризоны этим софтом.
Dodatkowe informacje na temat rysunków bez zabezpieczeń: -i [IP:Port] -r -a -t [od 10 do 30] -d [od 1 do 100]
Dodatkowe informacje na temat archiwów: -i [IP:Port] -r -a -t [od 2 do 5] -d [od 1 do 50]

Требования: Visual C++ 2019
апускать ерез консоль на Windows.

(dzięki LennyFirst za wideo)
will you add a position parameter for the bot? this would be useful for spam, on some servers when someone exits a message appear on chat.