Можно удалить ?

кервицфл

Активный
Автор темы
119
34
Можно ли удалить этот файл? И какие еще из присутствуюших на фото можно удалить чтоб не влияло на игру?
Снимок.PNG
 

Кайл

Активный
110
42

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно ли удалить этот файл? И какие еще из присутствуюших на фото можно удалить чтоб не влияло на игру?Посмотреть вложение 110084
чел ты этими файлами себе фпс не поднимешь, если даже ты хочешь уменьшить вес папки с гта.. Зачем килобайты тебе ничего не дадут
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,892
1,254
ты не знаешь и половины последствий крашей которые могут возникнуть из ни откуда из-за того что ты удалил половину файлов
Правда что ли? Расскажи нам, гуру фпс апов, как урезанная папка audio и зашакаленные текстуры могут убить сборку и вызывать краши?
Гта для ботоводства весом в 500 мегабайт работала на протяжении двух лет не менее стабильно чем нетронутая
убирай звуки, объекты, модели, текстдравы, делай прорисовку на минимум, так у тебя будет больше всего фпс
о прожорливости постобработки и самповского рендера ты видимо не слышал
 
  • Нравится
Реакции: Фотик

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
папка audio и зашакаленные текстуры могут убить сборку и вызывать краши?
если сама аудио папка будет криво сделана то будет краш, но такое встречается чаще всего только в аудио папках которые делаются кривыми руками, на аудио папках которые кидаю я или от дапо с таким траблов нет
если нужные текстуры будут удалены или какие то еще проблемы с ними то будет вызывать зависание в последствии краш
о прожорливости постобработки и самповского рендера ты видимо не слышал
а надо было
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,892
1,254
если нужные текстуры будут удалены
Кто говорил про удаление этих файлов? достаточно заменить их на прозрачное изображение размером 1х1 пиксель и никаких проблем не будет
Давать советы когда ты сам толком не разобрался - отличная идея
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Кто говорил про удаление этих файлов?
модмейкеры которые у которых это получается каким то образом, не зря существует куча тем на форуме где у типов тупо текстуры багнутые в чем то и их крашит из за этого
Давать советы когда ты сам толком не разобрался - отличная идея
критикуешь тогда предлагай свои крутые способы поднятия фпса
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,892
1,254
модмейкеры которые у которых это получается каким то образом, не зря существует куча тем на форуме где у типов тупо текстуры багнутые в чем то и их крашит из за этого
крашит из-за кривых рук
критикуешь тогда предлагай свои крутые способы поднятия фпса
Убрать постобработку, уйти от самповского рендера в сторону imgui/другого рендера, патчить многие бесполезные игровые функции
из уже существующих модификаций - mix sets, silent patch, crashes
 

naKeT

Известный
130
31
Убрать постобработку, уйти от самповского рендера в сторону imgui/другого рендера, патчить многие бесполезные игровые функции
из уже существующих модификаций - mix sets, silent patch, crashes
Ты не докажешь им этого. 50 мб веса хочу, а зачем не знаю
 

кервицфл

Активный
Автор темы
119
34
Ты не докажешь им этого. 50 мб веса хочу, а зачем не знаю
Боже все функции связанные с оптимизацией уже проделаны поствлен mix sets настроеный личной мной каждый парраметр. Поверья я знаю что делаю у меня был ноут который тянул самп на такой сборке в 60 фпс и мне купили игровой пк, вот и осталась привычка все оптимизировать
 

naKeT

Известный
130
31
Боже все функции связанные с оптимизацией уже проделаны поствлен mix sets настроеный личной мной каждый парраметр. Поверья я знаю что делаю у меня был ноут который тянул самп на такой сборке в 60 фпс и мне купили игровой пк, вот и осталась привычка все оптимизировать
ты разработчик из рокстар что-ли? Движок там новый написал? То, что ты настроил mix sets, это не значит, что ты оптимизировал игру