Можно удалить ?

кервицфл

Активный
Автор темы
119
34
Можно ли удалить этот файл? И какие еще из присутствуюших на фото можно удалить чтоб не влияло на игру?
Снимок.PNG
 

FugaMagic

Известный
1,121
524

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
  • Ха-ха
Реакции: user390868

woodware

Потрачен
Проверенный
4,501
1,248

кервицфл

Активный
Автор темы
119
34

кервицфл

Активный
Автор темы
119
34
блядь у меня размер 1.1гб и мне норм, а у тя 600мб и для тебя это дохуя? у тя жёсткий диск на 10 гб?

Посмотреть вложение 110087
у меня ССД
блядь у меня размер 1.1гб и мне норм, а у тя 600мб и для тебя это дохуя? у тя жёсткий диск на 10 гб?

Посмотреть вложение 110087
выходит я сделал самую фпсапнутую сборку в мире
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    3.9 KB · Просмотры: 44

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
у меня ССД

выходит я сделал самую фпсапнутую сборку в мире
не самую, ты просто шизоидную сборку сделал, ты пытаешься оптимизировать сборку не учитывая того факта что оптимизации в этой игре нет, и на компе что за 300к что за 20к где-нибудь на цр на аризоне различие в фпс будет в 5-10 кадров прямо максимум
фпс прибавляет удаление моделей и текстрдавов, вот почему создаются фпс апы которые убирают кучу ненужного текста на экране или аксессуаров, тот факт что ты просто облегчил свою гта - ну типо окей, да она будет меньше нагружать комп, но что от этого дальше? ты не знаешь и половины последствий крашей которые могут возникнуть из ни откуда из-за того что ты удалил половину файлов ( учитывая что дефолт гта вести 3.5-4гб ) , если тебя не крашить сейчас это не значит что не будет крашить через неделю, на форуме есть куча тем где люди играли на своих сборках и в один момент у них перестало заходить на них.
ну а так же ты не знаешь и багов которые могут появиться из за того что ты сделал
хочешь фпс ? убирай звуки, объекты, модели, текстдравы, делай прорисовку на минимум, так у тебя будет больше всего фпс ( нет еще ни одной сборки где были бы всё эти фпс апы вместе ). только тогда твоя гта будет выглядеть как пустая картонная коробка, где ты будешь видеть только чат и самого себя, но и зачем в такое играть - вообще не пойму ( хотя это можно сделать и поцивильнее, чтобы твоя гта выглядела нормально, но судя по тем темам что ты создаешь - не силен ты в этом настолько чтобы такое собирать )
 
  • Нравится
Реакции: Bodry и LagoonNR

кервицфл

Активный
Автор темы
119
34
Я все это уже сделал и проверил теперь я работаю над тем чтобы моя папка самп весила как можно меньше и не нагружала оперативку!
После каждого удаления я прохожу тот путь по которому обычно катаюсь (Проверяю сборку) так что я просто спрашивал за что отвечают эти файлы
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
не нагружала оперативку!
смысла от этого мало и я уже написал почему, вес гташки снижается за то что ты удаляешь файлы из одиночкой гта ( а не просто цитирую которые можно удалить )
а просто так маленький вес не сильно тебе поможет ( без норм фпс апов офк )