ASI ScreenChat

macr0n1

Новичок
2
0
закоммить свое изменение и в форке плагин сам соберется
1646591909375.png

я сделал форк, внес изменения и закоммитил их. как я могу получить скомпилированный, собранный файл? можно подробнее, пожалуйста?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
У тебя ошибка компиляции - плагин не собрался

1646638434528.png
 

flurace

Известный
176
126
закоммить свое изменение и в форке плагин сам соберется
Привет. Я заметил, что скрипт обрезает скриншот вплоть до окончания строки чата. Если ты делаешь несколько скриншотов, где длинна строчек отличается, то получается так, что размеры и разрешения этих самых скриншотов - разные. Соответственно при склейке этих строчек чата возникают очень большие трудности в выравнивании текста. Как можно установить статическое разрешение для скриншота, которое вне зависимости от длинны строки? Я бы хотел скринить всю условную область чата, дабы он был одного размера.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
При использовании начинают мерцать тени автомобилей. Как решить?
никак не связано с тенями и с игрой вообще. Оно только ловит нажатие кнопки и тащить текстуру чата

Привет. Я заметил, что скрипт обрезает скриншот вплоть до окончания строки чата. Если ты делаешь несколько скриншотов, где длинна строчек отличается, то получается так, что размеры и разрешения этих самых скриншотов - разные. Соответственно при склейке этих строчек чата возникают очень большие трудности в выравнивании текста. Как можно установить статическое разрешение для скриншота, которое вне зависимости от длинны строки? Я бы хотел скринить всю условную область чата, дабы он был одного размера.
можешь выставить в качестве ширины скрина ширину экрана
 
  • Нравится
Реакции: flurace

Luxs

Известный
1
0

SOBB.Reloaded

Новичок
2
0
У меня тоже проблемы с тенями машин при установке .со, при его размещении машины начинают моргать своими тенями как будто это дискотечный шар.
 

shitman

Участник
54
29
жаль активацию не поменять, неудобно что персонаж прыгает при скриншоте
 

yxTbl

Фуфел
339
249
жаль активацию не поменять, неудобно что персонаж прыгает при скриншоте
Поставь прыжок на пробел.
Я хуй знает, как можно через шифт хуярить.
В КС привык и в других шутерах использовать пробел или колёсико мышки.