Флудилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Purple Cat

Потрачен
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А кто доказывает что я лучший? Мы говорим о собейте. Как я уже ответил, раз мой собейт качают, значит он не такой уж и хуевый. Какая тебе разница, знаю я плюсы или нет? Раз мы говорим о плгине, который ты будешь(или нет) использовать.
ты хуйня и собейт твой хуйня иди доказывай свое гавнокодерство не СМ че ты тут то пишешь если бы было все так как ты тут говоришь ты бы просто промолчал бы и все а ты тут всем дичь втираешь что твою хуйню кто то еще качает ) не смеши а ) твой говнособейт даже школьники не станут качать )
 

XyJluraH_J

Потрачен
116
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
9987666370496.jpg
 

pepsi1

Известный
138
12
Кто пользуется Ракботом? В лс черканите мне, консультация нужна.:pidrila:
 

Mustang228

Известный
62
15
Учится, на своих ошибках, дохуя гуглить. Да, я с++ не знаю. Но бля что то я написал и оно блять работает. Я понимаю что программист посмотрит на мой код и получит инфаркт нахуй, но оно работает. Вот тебе ответ
Плиз научи как без знаний с++ написать говнособ
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
За что все на слонобойку налетели? Да нуб, но многие кукарекующие вообще питухи донные, ничего не умеющие
 

tawer_1322837

Новичок
1
1
Пользуюсь собейтом от слонобойки. Если вам не нравится - не пользуйтесь. Меня все устраивает.
 
  • Нравится
Реакции: Walk228
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.