Флудилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Purple Cat

Потрачен
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Walk228

Новичок
341
64
потдерживаю полное гавно )
От Мишана и от тома 227 лучше чтоли?
У мишана интерфейс хуйня,а у тома багов много и у них обнова раз в 2-3 месяца...
У слонобойко интерфейс норм и обновы он делает часто.
 
Последнее редактирование:

Walk228

Новичок
341
64
не знаю мне нужен собеит чтоб убивать игроков а в твоем етого нет я хотел написать тебе мне дали эту тему я написал твой собеит непрегоден для использованее
Напиши сам или купи за бабки! В чем проблема то?
 

Purple Cat

Потрачен
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
собейт от слонобойко хуйня че тут спорить даже унижать его обидно лучше промолчу )
 

Purple Cat

Потрачен
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
слоноебка оффнись уже ты гавнокодер который толком даже на уровне нуба не знает с++ и собейт твой хуйня разве что для школьника 9 летнего какогонить тебе только гавно клео писать и то ты толком не умеешь )
 

Purple Cat

Потрачен
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вся суть. Если бы твоя "пиздатая" модификация вышла где-то в 2013-2014, когда был популярен качественный MG Project от MISTER_GONWIK, то твою поделку никто бы даже не заметил. Радуйся, что у тебя была возможность и не было адекватной конкуренции.
если бы это вышло в 2013 году никто бы даже не стало качать это гавно даже школьники )
 

Purple Cat

Потрачен
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как можно освоить С++ без практики? Не подскажешь? Делая собейт и другие плагины, я и учу язык программирования. Я понимаю, что я нуб пока, но это до поры до времени. Делаю собейт я чисто для себя. И выкладываю я его потому, что просят.
ты днище учи С++ и учись писать норм собейт а не доказывай тут что ты лучший гавнокодер )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.