FastPhone | Spawn

Лебiгович

Известный
Автор темы
876
239
Находил множество скриптов FastPhone и вроде как все у меня они не работали (в плане того что я допустим пишу /callid 0 и мне пишет мол набираем тому то игроку, но телефон даже не появляется)
И еще ищу скрипт который тебя заспавнит на спауне для аризоны или дайте просто совет как от копов сьебаться если есть звёзды и /z или наручники
 
Последнее редактирование:

пицца с арбузом

Известный
599
269
 

Hegemony

Активный
159
45
дам мини-подсказку, если у тебя включен fastphone на кнопку(P, H и тд, который достает телефон быстро) от каких нибудь аризона хелперов, отключи эту функцию когда используешь фастфон на звонки, иначе скрипт работать не будет, сам с таким стакивался
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
876
239
дам мини-подсказку, если у тебя включен fastphone на кнопку(P, H и тд, который достает телефон быстро) от каких нибудь аризона хелперов, отключи эту функцию когда используешь фастфон на звонки, иначе скрипт работать не будет, сам с таким стакивался
у меня в лаунчере арз есть эта хуйня на P как ее отрубить я хз
ну как бы совет со спавном уже давно вымер про 04bb:1
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
у меня в лаунчере арз есть эта хуйня на P как ее отрубить я хз

ну как бы совет со спавном уже давно вымер про 04bb:1
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
876
239
а смысл от того что ты скинул? я и так знал что есть такие подобные коды для спавна, но на арз они вымерли
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
кнопки > заспавниться.
кикнет сразу.
если ни гугл, ни что-то еще не может найти скрипт - значит таких нет/не работают.
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
876
239
кнопки > заспавниться.
кикнет сразу.
если ни гугл, ни что-то еще не может найти скрипт - значит таких нет/не работают.
пздц, а есть какие то советы как уйти от копов?
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
ахуенный совет, что то из нелегального бы
с дамагера убей или на метле улети. roflanEbalo
 

EmirAsylbek06ndf

Новичок
4
0
с дамагера убей или на метле улети. roflanEbalo


Мальчик на Угаре совсем