Новый рабочий Lua-Скрипт FastPhone! Для Arizona-Rp [Exploit]

Freym

Известный
Автор темы
487
203

НОВЫЙ РАБОЧИЙ СКРИПТ FastPhone!
В этом видео я покажу новый скрипт полезный особенно для барыг!​

 
  • Bug
Реакции: F0RQU1N and и Arz rpg

FogRider

Активный
188
70
Какой к хуям эксплоит?
Почему ты говоришь, что он у тебя ЕДИНСТВЕННЫЙ рабочий?
Почему бы просто не прикрепить к основной теме видеообзор?
 

Freym

Известный
Автор темы
487
203
Какой к хуям эксплоит?
Почему ты говоришь, что он у тебя ЕДИНСТВЕННЫЙ рабочий?
Почему бы просто не прикрепить к основной теме видеообзор?
1. Эксплоит? Хммм. Скрипту не нужен номер телефона что бы набрать человеку. Это ли не эксплоит?
2. Единственно нормально рабочий и без багов.
3. Неделю назад прикрепил.
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: atomlin, Hristot и Arz rpg

FogRider

Активный
188
70
1. Эксплоит? Хммм. Скрипту не нужен номер телефона что бы набрать человеку. Это ли не эксплоит?
Нет :D
2. Единственно нормально рабочий и без багов.
Да ну?
Код у них дерьмо, это факт, но... Работает? Работает. Не глючит? Не глючит. Поэтому вполне приемлемый вариант (особенно для обывателя), смысла переходить именно на твой скрипт при наличии достойных аналогов не вижу никакого.
3. Неделю назад прикрепил.
Красавчик. Зачем тогда высирать отдельную тему? Чтобы привлечь больше внимания к очередному бесполезному и старому по задумке, как говно мамонта, скрипту?
 
  • Нравится
Реакции: Arz rpg

frit

Известный
389
174
обратите внимание на раздел, не советую тут качать что-либо
 
  • Нравится
Реакции: memir

Freym

Известный
Автор темы
487
203
Нет :D

Да ну?
Код у них дерьмо, это факт, но... Работает? Работает. Не глючит? Не глючит. Поэтому вполне приемлемый вариант (особенно для обывателя), смысла переходить именно на твой скрипт при наличии достойных аналогов не вижу никакого.

Красавчик. Зачем тогда высирать отдельную тему? Чтобы привлечь больше внимания к очередному бесполезному и старому по задумке, как говно мамонта, скрипту?
Странный ты человек, попробуй позвонить человеку не зная номера телефона на арз. Ах да, ты же этого не сделаешь.

Работает? Хммм.... Отзывы через один что скрипт полностью не рабочий. Сменил телефон в скрипте человека - не работает. Я дальше не вижу даже продолжать разговор. Ты даже в первом сообщении сам себя переобул. Скрипт набирает номер телефона за 0.1 сек и не зависит от текстдравов.
Это раздел "Видео" здесь публикуют видео которые хотят показать людям. Не нравится - не заходи.

обратите внимание на раздел, не советую тут качать что-либо
К сожалению скачать с видео не получится... Потому что там ссылка на тему балстхак... Там нет ссылки на скачку через зеркало. Где ты скачаешь?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,199
ты называешь эксплоитом получение номера по айди через /number?
 
  • Ха-ха
Реакции: SXN7R

Freym

Известный
Автор темы
487
203
ты называешь эксплоитом получение номера по айди через /number?
Я называю эксплоитом то что можно звонить админу даже... Людям не зная их номера телефонов. Понимаешь? Не зная номера телефонов... Хоть бы изучил сначала что то...
 

Diqeey

Активный
444
61
я не могу. ты через /call id звонишь?
1637968668738.png
 
  • Ха-ха
Реакции: FogRider

FogRider

Активный
188
70
Странный ты человек, попробуй позвонить человеку не зная номера телефона на арз. Ах да, ты же этого не сделаешь.
Отправить определенный запрос на сервер, содержащий некоторую дату. Сложна. Эксплоит - это штука, которая использует УЯЗВИМОСТЬ, понимаешь? Здесь никакой уязвимостью мода и не пахнет.

Работает? Хммм.... Отзывы через один что скрипт полностью не рабочий. Сменил телефон в скрипте человека - не работает.
Ну, получается, ты рукожоп, как и юзеры)0)
 

Freym

Известный
Автор темы
487
203
я не могу. ты через /call id звонишь?
Посмотреть вложение 124037
1638007874839.png


Отправить определенный запрос на сервер, содержащий некоторую дату. Сложна. Эксплоит - это штука, которая использует УЯЗВИМОСТЬ, понимаешь? Здесь никакой уязвимостью мода и не пахнет.


Ну, получается, ты рукожоп, как и юзеры)0)
Ну давай, отправляй некую дату на сервер которая выдаст тебе 1ккк + вирт. Что ты вообще несешь? Видимо ты в кодинге просто 0.... Сделай хотя бы что то что бы было видно что и как ты делаешь) Пока что я вижу с твоей стороны только слова... Я могу звонить человеку без номера, это не предусмотрено сервером. Что ты там несешь про дату это как минимум кринге, ты даже не понимаешь как работает мод на павно.... Если ты не на чем не стоишь, ты упадешь от всего.



По поводу другого скрипта) Ой, а загляни в кодик, там же используются такие чеки которые ломают всю логику скрипта... Ах да, у меня и у юзеров не работает - виноваты мы. Понял, далее обсуждать с тобой смысла нет. Оценил тебя уже по твоим словам.

Иди отправь дату свою на 1ккк+ виртов и продай их , ты же умный. Ах, да, это у тебя лишь слова. Забыл, прости.

Удачи отправлять дату на сервер.
 
Последнее редактирование:

Diqeey

Активный
444
61
поюзав этот скрипт некоторое время могу сказать что он уникальнейший.
Звонок происходит моментально, а значит как-то обход кик античита за флуд функциями.
Можно звонить любому человеку, даже админу. (Способ выше)
Писать смс любому человеку(блять, даже себе)
гео позиция тоже любому челу.
Смсками можно зафлудить любому человеку чат