очередная проблема (да,zаебал))

Голубь

Участник
Автор темы
53
4
че делать если самп запускается через раз.При запуске появляется черный экран (как и должно быть у меня,у меня в сборке убран логотип gta samp) и потом тупо зависает и не заходит на сервер
 

Голубь

Участник
Автор темы
53
4
то есть ты хочешь сказать, что вчера ты заходил и все заебись было, а сегодня заходишь и у тебя кто то загрузочный экран спиздил ?
нет,его и не должно быть в этой сборке так как он вырезан для сокращения времени загрузки,у меня при заходе на сервер просто черный экран и дальше ничего
 

YarmaK

Известный
685
242
нет,его и не должно быть в этой сборке так как он вырезан для сокращения времени загрузки,у меня при заходе на сервер просто черный экран и дальше ничего
Конфликтует что-то, верни его или норм сборку скачай.
 

Голубь

Участник
Автор темы
53
4
Конфликтует что-то, верни его или норм сборку скачай.
сборка нормальная,урезанный экран загрузки не мешает,т.к на этой сборке я играю уже пол года,и ничего подобного не было

конфликтовать нечему,ничего не ставил почти
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,987
сборка нормальная,урезанный экран загрузки не мешает,т.к на этой сборке я играю уже пол года,и ничего подобного не было

конфликтовать нечему,ничего не ставил почти
ну так если у тебя это с нихуя началось значит с нихуя начало конфликтовать или какой то другой трабл появился
крч так чисто на удачу могу посоветовать сменить учетку в винде, может тогда с нихуя началось, так с нихуя и исчезнет