Сватовский броник.

artemdibil2281337

Новичок
Автор темы
6
0
Очередная тема с мольбами о помощи в фиксе белого броника. У меня такая ситуация, есть заменка на 287 скин, а мне очень хочется кинуть ее на 285. Но вся проблема в том, что на нее нету броника и шлема. Могу ли я как-то через меджик тхд и тхд свата сделать текстурку исходя из скина для броника и шлема? И насколько это сложная работа? Я буквально влюбился в эту заменку, лучше и подходящее кроме нее для меня нет. Сам я человек недалекий в плане производства скинчиков, поэтому прошу у вас помощи. 🥺
p.s на всякий случай прикреплю эту заменку сюда, что бы вы могли по возможности это все посмотреть (army.txd)
Заранее огромное спасибо!
 

Вложения

  • sahp.rar
    533.8 KB · Просмотры: 9

artemdibil2281337

Новичок
Автор темы
6
0
так, ты написал что есть заменка на 287 скин (army), тебе нужно перекинуть на 285(swat), а что в архиве делают lapdpd модели? что с ними делать?
На лапдшки не обращай внимания, они по факту тебе не нужны, просто чувак замутил бонус в виде этих заменок.
 

0pc0d3r_II.0

Участник
36
8

artemdibil2281337

Новичок
Автор темы
6
0
ты пытался наклеить текстуру на свата? и что из этого получилось?
я не пытался, изначально пришел на бласт что бы мне подсказали парни, че да и как

Cуть просто в том, что можно army переименовать в swat, но при этом пропадает текстура армора, а мне нужно что бы текстура армора была, поэтому нужно через меджик тхд насколько я понял шаманить
 
Последнее редактирование: