Ржака 228

Саша Степанов

Потрачен
Автор темы
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Xватит ссориться девочки
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Xватит ссориться девочки
1628011109189.png

никто не ссорится, тут только одна ржака смеяка😂😂🤣🤣😂🤣😆😆😆😘😘😘😋😋😋😂😂😆
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
я уже рассказал сверху
ладно давай так, девочки самокатерам дают ?
именно видео, но в интернете за рубежом очень много годных:
ну это професианалы бро, в стрите так не погонять, хз конечно так сравнивать, на професианальном уровне любой спорт кажется крутым, ну если тебе это нравится и добавляет мотивации катать то ок почему бы и нет
залипалка с обычными трюками:
СОРРИ брат но нихуя не вижу кроме того что он просто едет за всеми, сделал пару прыжков и на греилде проехался, ну ХЗ
мне не кажется это так же эффектно со стороны как скейт, типо, я видел как то видос с трюками на самокате от обычных челов которые себя со стороны сняли и смонтировали, и я там увидел трюк на самокате как чел с крыши какой то ( с реальной крыши большого дома ) прыгнул просто вниз и приземлился, и я вот как бы смотрю на это, и понимаю, что на деле это пиздец какой сложный трюк и его сделать надо быть безумцем, но со стороны это ведь просто как будто упал и пёрнул вниз с этой крыши, никаких движений во время этого у него не было

я за скейт энивей парни, для меня стилёк важен, а самокатеров я вижу только школьников и маленьких детей у себя в городе, поэтому и сужу так
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
ладно давай так, девочки самокатерам дают ?
а не глупо ли вообще давать кому-то за то, что он просто на твоем виде делает какую-то непоебическую хуйню? ладно, даже если очень крутые трюки, то поделиться этим же драйвом с девушкой нельзя
а вот на каком-нибудь спортивном мотоцикле(но это после 18) либо электросамокате можно!!! после 40км/ч ваша красавица обоссыт себе и вам весь задний проём и будет заикаться до самой свадьбы 💕 💕 💕
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
а не глупо ли вообще давать кому-то за то
ахах братан а не глупо ли давать за то что человек просто банально красивый? или за то что он имеет какие то вещи по типу денег ? это мир, суровый мир, здесь априори большинство глупо, точно так же как и глупо то, что я прямо сейчас осуждаю самокатеров
ну ты всё опять переводишь в электросамокат, я ниче не имею против них, я говорю про обычный самокат на котором в скейтпарке гоняют школьники, вот их я не понимаю
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
ахах братан а не глупо ли давать за то что человек красивый? или за то что он имеет какие то вещи по типу денег ?
всё это имеет личную выгоду для шлюхи. ты же, со своими развлечениями на скейтборде или самокате нахуй ей сдался

ну ты всё опять переводишь в электросамокат, я ниче не имею против них, я говорю про обычный самокат на котором в скейтпарке гоняют школьники, вот их я не понимаю
я просто привожу примеры, электросамокат, как по мне, хорошо вписался. ладно. (электро-)гитара. ты можешь классный романтический клип заебашить своей второй половинке и получать вдвоем кайф от звука.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
ты же, со своими развлечениями на скейтборде или самокате нахуй ей сдался
ну а если обычной девушке, у почти всех девушек есть типажи парней
и бля, клянусь, никогда не видел чтобы у девушек был типаж на самокатеров
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
ну а если обычной девушке, у почти всех девушек есть типажи парней
обычная девушка думаю сразу не будет отдаваться за твоё умение хорошо кататься на каком-то виде транспорта. в жизни должны быть более важнее умения и она должна сама это понимать


и бля, клянусь, никогда не видел чтобы у девушек был типаж на самокатеров
хз, никогда не интересовался этим, ахахах. поверю на слово
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
ты не понимаешь меня бро, но поймешь когда придёт время
если это надо будет вообще

я пишу прямо как чопи блоу......черт.........
 
  • Грустно
Реакции: GeometryAndrey

Shotta Flow

Известный
356
129
ладно давай так, девочки самокатерам дают ?

ну это професианалы бро, в стрите так не погонять, хз конечно так сравнивать, на професианальном уровне любой спорт кажется крутым, ну если тебе это нравится и добавляет мотивации катать то ок почему бы и нет

СОРРИ брат но нихуя не вижу кроме того что он просто едет за всеми, сделал пару прыжков и на греилде проехался, ну ХЗ
мне не кажется это так же эффектно со стороны как скейт, типо, я видел как то видос с трюками на самокате от обычных челов которые себя со стороны сняли и смонтировали, и я там увидел трюк на самокате как чел с крыши какой то ( с реальной крыши большого дома ) прыгнул просто вниз и приземлился, и я вот как бы смотрю на это, и понимаю, что на деле это пиздец какой сложный трюк и его сделать надо быть безумцем, но со стороны это ведь просто как будто упал и пёрнул вниз с этой крыши, никаких движений во время этого у него не было

я за скейт энивей парни, для меня стилёк важен, а самокатеров я вижу только школьников и маленьких детей у себя в городе, поэтому и сужу так
я 3 года катаю стрит в своем мухосранске, и почему то проблем с девушками и тд у меня нет,так что я с тобой не согласен,а ещё кстати есть те же велики(но большинство не умеет даже без рук кататься)
а ещё кстати с самика можно снять эту хуйню(я хз как она называется,но за которую держаться), и вот тебе скейт ебать,только мало трюков ты на нем поделаешь