Lua [All Servers] Рванка с транспорта

Jackson Storm

Участник
73
6
Кхм....Давно не заходил в самп....
Чё куда там этот фаил кидать?


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Куда фаил кидать?


--------------------------------------------------------------------
Куда кидать?
суда
 

BaBo4ka1930

Потрачен
28
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
рванка очень слабая
 

BaBo4ka1930

Потрачен
28
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда я ее использовал,для меня она была самая ахуенная,да и щас много скрипторщиков наклипали рванок на свой вкус и цвет,можешь выбрать любой
Cкажи настройки рванки у меня просто дефолт скорость какая?
 

Leonardo_Lemonte

Участник
42
3
Топ, вчера подставил челика на Arizona Sedona (нубо-рп) в итоге меня забанили но чела подставил :)
 

$CARLAX

Известный
21
0
Молодые , порекомендуйте лучшие настройки для нубо рп
 

LiamkaHog

Новичок
1
0
Для работы рванки нужен т/с, подойдет даже велик, но лучше мопед или тачку
Раскидывает игроков которые пешком, сбивает с велика/мото, если же сидит в тачке - повреждает и переворачивает ее

Активация: /rv [ID игрока], например /rv 228
Ввод /rv без параметров включит рванку на ближайшего игрока.
Настройка: /rvset time=t speed=x,y,z spread=a,b
Например: /rvset time=5 - установит длительность рванки на 5 секунд (по умолчанию стоит 3)
/rvset speed=100,0,0 - скорость рванки по осям XYZ в км/ч. По умолчанию стоит 100,0,0. Если поставить к примеру 0,0,100 - то с большей вероятностью будет подкидывать жертву вверх
/rvset spread=50,5 - "разброс" рванки, менять с осторожностью, 50 - это радиус действия вокруг жертвы, 5 - шаг при отправке синхры, можно вообще не трогать
Можно указывать несколько параметров сразу: /rvset time=10 speed=50,50,0 spread=70,7
При вводе некорректных параметров они просто игнорируются.

Видосы позже добавлю. Тестил на аризоне, ревенте и моем любимом тринити, не кикает, но жертвы пишут в репорт и тут уже админы следят, в дальнейшем попробую сделать что-нибудь с этим.
Спустя 5 лет.. Я нашел это и оно прекрасно работает.👍