Ржака 228

Саша Степанов

Потрачен
Автор темы
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
запоминать надо только то что на самокате выше 35 км в час не разгоняемся, остальное мы усваиваем 👆
Хз, в меня когда машина врезалась, а я на самокате был, я 40 км ехал
брат а как же скейтборд ?
О у меня есть скейтборд
 
  • Ха-ха
Реакции: GeometryAndrey

Shotta Flow

Известный
356
129
электросамокатеры нюхают бебру,дефолтный самокат это лучшее что придумало человечество
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
дефолтный самокат это лучшее что придумало человечество
никогда не понимал кем надо быть чтобы выбрать самокат
ну типо, понятное дело со скейтом, в американских фильмах чуваки спортивные и круто выглядящие, которые имеют кучу симпатий от девушек подъезжают к своей школе на великах или скейтах
в ютубе полно видосов крутых как чуваки делают флипы и это пиздато выглядит
а что с самокатом ?
я ни разу не видел чтоб в каком нибудь фильме накаченный чувак подъезжал на самокате ебать обычном маленьком
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

пневмокот

Активный
177
95
спортивные и круто выглядящие
если ты спортивный и круто выглядящий, то ты будешь охуенно смотреться даже на самокате (только надо винилы с аниме тяночками нанести), а если ты дрыщ и чмошник, то никакой скейт тебе не поможет, ещё и ёбнешься с него прям перед тёлочками
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
если ты спортивный и круто выглядящий, то ты будешь охуенно смотреться даже на самокате (только надо винилы с аниме тяночками нанести), а если ты дрыщ и чмошник, то никакой скейт тебе не поможет, ещё и ёбнешься с него прям перед тёлочками
какой нормальный чел встанет на самокат обычный ? какой ???? какой ???????????
а если ты дрыщ и чмошник,
а при чем тут это вообще
ещё и ёбнешься с него прям перед тёлочками
чел держу в курсе ты можешь хоть 20 лет катать на скейте и ебнуться с него перед телочками
 

пневмокот

Активный
177
95
какой нормальный чел встанет на самокат обычный ? какой ???? какой ???????????
чел выйди хоть на секунду с бластхака на улицу, там все щас ездят на самокатах, это норма
а при чем тут это вообще
ты приводил в пример, что крутые челы ездят на скейтах
чел держу в курсе ты можешь хоть 20 лет катать на скейте и ебнуться с него перед телочками
сногсшибательные тёлочки хули
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
никогда не понимал кем надо быть чтобы выбрать самокат
ну типо, понятное дело со скейтом, в американских фильмах чуваки спортивные и круто выглядящие, которые имеют кучу симпатий от девушек подъезжают к своей школе на великах или скейтах
в ютубе полно видосов крутых как чуваки делают флипы и это пиздато выглядит
а что с самокатом ?
я ни разу не видел чтоб в каком нибудь фильме накаченный чувак подъезжал на самокате ебать обычном маленьком
по фильмам всё равно сравнивать странно, хотя доля правды в этом есть(не видел никогда качков на самокате, да и ну нахуй). ну и ещё, лично я не встречал фильмов, где еще были электросамокаты и особенно качок на нём, но в реальной жизни очень дохуя амбалов, которые катаются на мощных электросамокатах. так, что 100:0 в пользу электросамокатов 💕 💕 💕


какой нормальный чел встанет на самокат обычный ? какой ???? какой ???????????
на трюковых самокатах тоже не мало крутых трюков есть, но надо жить рядом со специальной площадкой для них, ибо далеко на этих 2-ух маленьких колёсах не уедешь))
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
там все щас ездят на самокатах,
кто? только детей и школьников вижу, и я имею ввиду обычный самокат ебливый, а не тот который железный и скоростной
ты приводил в пример, что крутые челы ездят на скейтах
нет, я приводил в пример что на скейт или на бмкс встают потому что насмотрятся крутых типов, а что с самокатерами ? на что они опираются ?
которые катаются на мощных электросамокатах.
да не имел я их ввиду вы че епта я же написал специально " на обычных самокатах "
далеко на этих 2-ух маленьких колёсах не уедешь))
бля намног дальше чем на скейте, у них колёса менее чувствительны
на трюковых самокатах тоже не мало крутых трюков есть
не братан, это не стилёк, прям вообще
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
не братан, это не стилёк, прям вообще
хз у меня привстал от зарубежных трюков на видео))0) некоторые там очень крутые, особенно на больших специальных площадках для них или просто кайф посмотреть стандартные трюки в очень крупно-населенном и красивом городе с большим количеством препятствий
с русскими трюкачами такого не скажу, там большинство - подростки с однотипной скучной хуйнёй

да не имел я их ввиду вы че епта я же написал специально " на обычных самокатах "
я прост пример привёл, что сравнивать уровень крутости по фильмам глуповато
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
что сравнивать уровень крутости по фильмам глуповато
давай сравним по любому параметру, я ни где не видел чтобы самокатеров считали за крутых типов
ну и у меня другие приоритеты брат
хз у меня привстал от зарубежных трюков на видео
скинь видос этот
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
давай сравним по любому параметру, я ни где не видел чтобы самокатеров считали за крутых типов
я уже рассказал сверху

скинь видос этот
норм так-то площадка. это не то именно видео, но в интернете за рубежом очень много годных:
залипалка с обычными трюками:
 
  • Нравится
Реакции: пневмокот