Валерий Ткаченко | Обман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuriy Code

Известный
Автор темы
755
926
1. "@Ник" пользователя и ссылка на профиль: Форумник неизвестен, ВК: https://vk.com/id640731201
2. Дата и время когда это произошло: 20-21 июня, 2021.
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты: -
4. Подробное описание случившегося: Написал мне значит данный человек о покупке скрипта, на фейк ник и чат на Аризоне. Мы с ним стали общаться. Общались, уже к нему появилось некое дружеское доверие. В итоге всё дошло до того, что он у меня стал покупать скрипты. Наш с ним диалог (на последнем скрине сам не отрицает, что обманывал). Он мне отправлял скриншоты переводов, но они были фейковые. Я это понял уже только потом, когда проверил киви. История платежей моего киви 20 и 21 июня. И так же он слил мои скрипты крякеру, который их крякнул. У меня даже слов нет, как можно назвать такого человека, обмануть + слить + оскорбить... Прошу перебанить все его аккаунты.
Так же прошу заметить, что он обманывает и других людей (пишет, что переводил мне деньги). Так же и на Сбер фейковые скрины переводов присылал.
Но я думаю тут и на киви достаточно.
Все переписки и т.п. могу предоставить в ВК.
5. Доказательства: Кликабельные ссылки в тексте выше.
 
Последнее редактирование:

Shamanije

Известный
Друг
961
918
чел можешь не верить
Указанная у процессора номинальная частота, определенная системой, отличается от той, что указана в названии (3.7GHz - 3.3GHz).
Вендор производителя видеокарты не указывается в названии оборудования в диспетчере устройств.
Исходя из вышеописанного на этих скринах измененные названия комплектующих в регистре.
И мой довод, ничем не подкреплённый - скриншот окна сведений об системе сделан именно таким образом, чтобы не было видно оперативной памяти, так-как её объем не будет соответствовать уровню компьютера с 10900k и 3090 =)
 
Последнее редактирование:

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,692
Он мне отправлял скриншоты переводов, но они были фейковые. Я это понял уже только потом, когда проверил киви. История платежей моего киви 20 и 21 июня.
А вы тоже ходите в магазин и забираете сначала продукты, относите их домой, съедаете их, а потом возвращаетесь на кассу и оплачиваете?

Молодец кстати, все номера людей в паблик выставил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы