Закрыто Valerii Kalashnikov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bebra user

Потрачен
Автор темы
4
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. @Valerii Kalashnikov
2. 14.05.2022 в 22:00
3. https://www.blast.hk/threads/63676/
4. Здравствуйте модерация форума, сегодня вечером, сидел со своими не приятелями в дискорде и решил включить демонстрацию экрана для того чтобы попантоватся своим крутым вводом капчи в хелпере ловли, после чего мне надоело это делать и я решил выйти из игры(/q), после того как вкладка с игрой закрылась, у меня была к сожалению открыта вкладка в браузере с чекером ловли от Калашникова, где был открыт раздел "Слеты" то есть показывает то что висит в госе и скоро слетит(данную информацию можно увидеть в игре её показывает всем, а также посмотреть через карту штата), это произошло на демке когда её смотрело несколько моих неприятелей, они это успели заскринить перед тем как я практически моментально скрыл эту вкладку с чекером, Валерий отказывается вернуть мне мою подписку ссылаясь на то, что мне до этого снимали подписку 2 раза за слив инфы, чего я не делал купив уже третюю подписку, "слил" данную "информацию" на демку я случайно, и в первый раз это я сделал с именно ЭТОЙ ПОДПИСКОЙ. В обще считаю что то что я спалил на демку случайно не является критичным, тем более за 500 рублей)
5.
клаав.png
 

Valerii Kalashnikov

Известный
294
494
Ну начнем с первой твоей аннуляции в этом году.
1652602718179.png

Интересное совпадения не правда ли? По лучше историю не мог придумать в этот раз. А что же у нас на самом деле получается?
1652602848730.png
Ты говоришь "отвечаю намеренно ничего не сливал", но скриншот сделал и отправил именно ты.

После первой аннуляции, ты покупаешь подписку на твинк и что же произошло после покупки?
1652603061961.png

8J0JYtTT-79XJOQa7emvyjU143rmljOgVKJsxpTa8zEzvpHfNFKI3SVw6-hoc3djQM3GUN59qpfMrU9kj_A2jVp-.jpg



Ты думаешь что говорить инфу в дискорде хорошая затея. Но в итоге ты был спален и второй раз.

1652603754024.png



К сожалению, вк очистил всю историю переписок с твоим твинком, но я словами напомню вкратце. Во второй раз ты мне говорил что ты даешь инфу на свои переслеты в войсе. Я тебя позвал в дискорд и помнишь что я попросил тебя сделать? Написать в беседу софамов 2 сообщения. Так уж и быть открою тайну, мне не нужны были ответы людей с этой беседы, мне нужно было то, что ты написал потом капсом с телефона, на секунду скрыв вкладку на демонстрации.

1652603938980.png

Благодаря этому я в очередной раз убедился что ты нагло врешь. И помнишь что я спросил у тебя в конце нашего диалога? "Ты мне хоть один раз соврал?". Ты с уверенностью ответил "Нет".
-Hj1kvApJ3wYk_x3cvblL8nSueC3p2vhKrsIhYJZ5X6ldsh79v8L5EGsEkQnziR43P-ZhX8JfSxZsZmlvJO_yYHh.jpg



По этим сообщениям понятно что инфу ты все таки давал в "войсе". И уже на фоне этого возвращаемся к твоей 3 аннуляции(которая в данный момент).


1652604178417.png




Хм. Что-то мне это напоминает. Ах, да, это ж под копирку история с твоей первой аннуляцией.
А по одному из скрину я вижу, что ты сам уже сливал человека по демке. То есть у тебя был уже личный пример как спалился человек, и ты все равно с открытым чекером продолжал показывать демку на огромное количество человек. Как по мне это означает только то, что ты либо опять распространяешь инфу с чекера по "войсу" или ты вообще не дорожишь подпиской. В последнем случае прими удар достойно.


1652604751316.png



Ну и самое интересное. Это даже не 3 раз когда тебя слили, а еще в 21 году тебя сливали. Даже год назад прослеживается один и тот же сценарий "я в вк потому что не кому не кидал)".

1652605082230.png


1652605186928.png


1652605736492.png


Спустя годы ты продолжаешь проворачивать одни и те же схемы "давать инфу в войсе". Но каждый раз ты скидываешь инфу и в беседы вк. Исходя из всей этой истории, я не верю ни одному твоему слову. И на всякий случай продублирую сообщения из вк.
Любая твоя купленная подписка, на любой твинк будет аннулирована автоматически, за многократные нарушения.
1652605938049.png
 
Последнее редактирование:

bebra user

Потрачен
Автор темы
4
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну начнем с первой твоей аннуляции в этом году.
Посмотреть вложение 148093
Интересное совпадения не правда ли? По лучше историю не мог придумать в этот раз. А что же у нас на самом деле получается?Посмотреть вложение 148094 Ты говоришь "отвечаю намеренно ничего не сливал", но скриншот сделал и отправил именно ты.

После первой аннуляции, ты покупаешь подписку на твинк и что же произошло после покупки?Посмотреть вложение 148095
8J0JYtTT-79XJOQa7emvyjU143rmljOgVKJsxpTa8zEzvpHfNFKI3SVw6-hoc3djQM3GUN59qpfMrU9kj_A2jVp-.jpg



Ты думаешь что говорить инфу в дискорде хорошая затея. Но в итоге ты был спален и второй раз.

Посмотреть вложение 148102


К сожалению, вк очистил всю историю переписок с твоим твинком, но я словами напомню вкратце. Во второй раз ты мне говорил что ты даешь инфу на свои переслеты в войсе. Я тебя позвал в дискорд и помнишь что я попросил тебя сделать? Написать в беседу софамов 2 сообщения. Так уж и быть открою тайну, мне не нужны были ответы людей с этой беседы, мне нужно было то, что ты написал потом капсом с телефона, на секунду скрыв вкладку на демонстрации.

Посмотреть вложение 148103
Благодаря этому я в очередной раз убедился что ты нагло врешь. И помнишь что я спросил у тебя в конце нашего диалога? "Ты мне хоть один раз соврал?". Ты с уверенностью ответил "Нет".
-Hj1kvApJ3wYk_x3cvblL8nSueC3p2vhKrsIhYJZ5X6ldsh79v8L5EGsEkQnziR43P-ZhX8JfSxZsZmlvJO_yYHh.jpg



По этим сообщениям понятно что инфу ты все таки давал в "войсе". И уже на фоне этого возвращаемся к твоей 3 аннуляции(которая в данный момент).


Посмотреть вложение 148105



Хм. Что-то мне это напоминает. Ах, да, это ж под копирку история с твоей первой аннуляцией.
А по одному из скрину я вижу, что ты сам уже сливал человека по демке. То есть у тебя был уже личный пример как спалился человек, и ты все равно с открытым чекером продолжал показывать демку на огромное количество человек. Как по мне это означает только то, что ты либо опять распространяешь инфу с чекера по "войсу" или ты вообще не дорожишь подпиской. В последнем случае прими удар достойно.


Посмотреть вложение 148109


Ну и самое интересное. Это даже не 3 раз когда тебя слили, а еще в 21 году тебя сливали. Даже год назад прослеживается один и тот же сценарий "я в вк потому что не кому не кидал)".

Посмотреть вложение 148111

Посмотреть вложение 148112

Посмотреть вложение 148114

Спустя годы ты продолжаешь проворачивать одни и те же схемы "давать инфу в войсе". Но каждый раз ты скидываешь инфу и в беседы вк. Исходя из всей этой истории, я не верю ни одному твоему слову. И на всякий случай продублирую сообщения из вк.
Любая твоя купленная подписка, на любой твинк будет аннулирована автоматически, за многократные нарушения.
Посмотреть вложение 148115
мне лень это все прочитывать, я так понял ты не веришь в то что я случайно спалил инфу с чекера, так вот тебе пруф что я правда сидел со своими не приятелями в дискорде(меня позвали они)

1Czt9kG.png

oIRazM1.png

какой у меня должен быть мотив для того чтобы лишатся подписки по одной и той же причине и сливать инфу из чекера своим недоброжелателям? в инфе которую я спалил на демке, ничего ценного не было, это не была инфа на дом или топ бизнес, это была инфа на то что было в госе на сервере и возможность купить этот дом появится у всех через пару часов.
Также почему ты не добавил пруф того за что в ЭТОТ раз ты мне снял подписку?
 

Valerii Kalashnikov

Известный
294
494
Ну ладно, раз тебе нужно то, что ты и сам знаешь. Смотри.
INCjVqjX24lJ-bDe5J06Slwdbl39CkpfvTjxuhsih79MKsy2ToWrqJuPZUoH_6yGNsDYbH8LSaAHgG7EX2yRBbYM.jpg


Вот тебе еще правила чекера. Которые ты и сам прекрасно знаешь и каждый раз ими пренебрегаешь.
1652625008256.png


Меня уже не интересуют твои мотивы и теории. Ты систематически нарушает правила использования. Постоянно врешь. Если бы любой другой совершил такую ошибку, я бы понял и простил, но точно не тебя. Остальное мнение выше. Повторятся не имею желания.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: BaronKelon, hit. и legnd

bebra user

Потрачен
Автор темы
4
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня уже не интересуют твои мотивы и теории.
Да я понимаю.
Ты систематически нарушает правила использования.
Ну возможно ты прав, но ты ведь понимаешь, что я это сделал по случайности, и то что я "слил" такую не совсем приватную информацию, считаю в этом нет ничего критичного, учитывая то что я это как уже сказал сделал случайно.
Постоянно врешь.
Ну это можно объяснить тем что я те 2 раза просто не хотел лишатся чекера, ведь заплатил не особо малые деньги уже за этот чекер.
Также вот док-во того что я не сливаю уже информацию своим софамам с чекера:
unknown.png

unknown.png

Если бы любой другой совершил такую ошибку, я бы понял и прости, но точно не тебя.
Ну да ты прав в этом, только зачем ты к этому случаю приплетаешь те 2 снятия? Я всё после 2х снятий уже все осознал, и купив новый чекер я считай начал все с нового листа, я не дебил, чтобы терять уже ТРЕТИЙ РАЗ 500 рублей из-за одной и той же причины.
С этой подписки, я не разу никому не говорил инфу с чекера, а если бы говорил то мне бы тебя кто-то точно бы слил, играл, ловил в соло в удовольствие по инфе, прошу меня простить за то что врал и вернуть подписку, я сделал показал данную информацию по случайности.
 
  • Ха-ха
Реакции: legnd

bebra user

Потрачен
Автор темы
4
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята которые в теме мне что-то выписывают, я ведь вас не спрашивал)
Существует такое понятие как человеческий фактор, нужно всегда оставаться человеком, ту ошибку которую совершил я, мог сделать абсолютно любой человек, даже Калаш, да и давайте не будем забывать что я не бесплатно этот чекер получил.
 
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL

molimawka

Известный
Друг
443
647
ту ошибку которую совершил я, мог сделать абсолютно любой человек
Не думаю что любой человек будет нарушать правила 2 раза. Я бы после первого намеренного слива уже хуй продал подписку. Ну карма что тут ещё сказать.
мне лень это все прочитывать
Отношение к арбитражу 10/10
 
  • Нравится
Реакции: spoty

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,501
Отличная история, спасибо за хорошее настроение, топикстартеру выдан приз в виде бана за обход предыдущих банов.
К действиям продавца вопросов нет, факт нарушения соглашения (слив) имел место, не имеет значения случайно или нет, это уже вина покупателя. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.