Координаты кладов в чат и автоответчик на новые вопросы

Валерия

Потрачен
Автор темы
142
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу скрипт, который будет уведомлять о спавне клада в чат. Тоесть, пример: я нахожусь на ЦР и мне в чат пишет заспавнился клад...чтобы ставил метку или координаты в чат писал.
А ещё хочу поинтересоваться есть автоответчик на клады с новыми вопросами или где можно хотя бы найти ответы на новые вопросы.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
и мне в чат пишет заспавнился клад
не может быть такого что ты стоишь в лс а тебе прилетает координат из лв ( офк если ты не написал свой скрипт который будет так делать ибо за тебя этого еще не сделали )
есть скрипты которые будут спавнить клады возле тебя по мере твоего геймплея по игровому миру ( т.е в зоне стрима ) - https://www.blast.hk/threads/64284/
 

Валерия

Потрачен
Автор темы
142
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не может быть такого что ты стоишь в лс а тебе прилетает координат из лв ( офк если ты не написал свой скрипт который будет так делать ибо за тебя этого еще не сделали )
есть скрипты которые будут спавнить клады возле тебя по мере твоего геймплея по игровому миру ( т.е в зоне стрима ) - https://www.blast.hk/threads/64284/
Просто у друга такой был
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
так не скрипт же,господи...
как раз таки скрипт, который будет читать эту беседу и при появлении нового сообщения - ставить метку/писать в чат
не знаешь - не отвечай.
 

dmg

Известный
221
68
как раз таки скрипт, который будет читать эту беседу и при появлении нового сообщения - ставить метку/писать в чат
не знаешь - не отвечай.
покажи мне такой скрипт)
покажи мне такой скрипт)
теем более не беседу,а сайт.
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
покажи мне такой скрипт)

теем более не беседу,а сайт.
сайт тоже можно парсить через обычные html запросы
показать функционал чтения вк? без проблем:
в этом моем скрипте есть функционал для работы через вк
 

dmg

Известный
221
68
сайт тоже можно парсить через обычные html запросы
показать функционал чтения вк? без проблем:
в этом моем скрипте есть функционал для работы через вк
покажи готовый.
сайт тоже можно парсить через обычные html запросы
показать функционал чтения вк? без проблем:
в этом моем скрипте есть функционал для работы через вк
и да,он платный
 

dmg

Известный
221
68