Lua SKlad | Кладмен для Santrope RP

У

Удалённый пользователь 416401

Гость
Я около 3 часов без рофлов пахал там на телефоне чтоб заработать на лопату и отмычки, потом еле еле как приехал к кладу и упало 4 бинта из клада, и теперь опять 3 часа копить на лопату и отмычки
чел, ну как бы 13к это копейки, а лопат хватает на 10 кладов, коины падают каждые 5....
 

HOLYSHITSSS

Участник
41
8
Я около 3 часов без рофлов пахал там на телефоне чтоб заработать на лопату и отмычки, потом еле еле как приехал к кладу и упало 4 бинта из клада, и теперь опять 3 часа копить на лопату и отмычки
3 часа ради 13к? там начальных квестов полно
Это же типо бонусника, НубоРП
 

Foxy01

Известный
284
125
Функции: кладмен, рендер кладов, уведомления в чат при появлении клада в зоне стрима
Как использовать: регистрируете с телефона/покупаете аккаунт и заходите с ПК, включаете кладмена и ждете, пока он найдет клад, затем заходите с основы и едите на метку, которую нашел кладмен и копаете клад
Команды:
/smarker -
метка на клад
/sdelay - изменить задержку между телепортами по точкам в милисекундах, при запуске изначально стоит 50, но если кому-то быстро можете увеличить
/smessage - уведомления в чат при появлении клада.
/srender - рендер кладов. Рисует линию до клада.
/skhelp - помощь по командам.
/sklad - кладмен. Телепортируется по координатам точек. (координаты не мои, взял из другого кладмена, лень искать свои т.к их много)
Требования: events, SAMPFUNCS
А с каково скрипта брал корды?(скинь пж)
 

Dalboebssas

Новичок
2
0
Функции: кладмен, рендер кладов, уведомления в чат при появлении клада в зоне стрима
Как использовать: регистрируете с телефона/покупаете аккаунт и заходите с ПК, включаете кладмена и ждете, пока он найдет клад, затем заходите с основы и едите на метку, которую нашел кладмен и копаете клад
Команды:
/smarker -
метка на клад
/sdelay - изменить задержку между телепортами по точкам в милисекундах, при запуске изначально стоит 50, но если кому-то быстро можете увеличить
/smessage - уведомления в чат при появлении клада.
/srender - рендер кладов. Рисует линию до клада.
/skhelp - помощь по командам.
/sklad - кладмен. Телепортируется по координатам точек. (координаты не мои, взял из другого кладмена, лень искать свои т.к их много)
Требования: events, SAMPFUNCS
неработает,скачал все библиотеки нема
moonloader 0.25
 

Foxy01

Известный
284
125
Функции: кладмен, рендер кладов, уведомления в чат при появлении клада в зоне стрима
Как использовать: регистрируете с телефона/покупаете аккаунт и заходите с ПК, включаете кладмена и ждете, пока он найдет клад, затем заходите с основы и едите на метку, которую нашел кладмен и копаете клад
Команды:
/smarker -
метка на клад
/sdelay - изменить задержку между телепортами по точкам в милисекундах, при запуске изначально стоит 50, но если кому-то быстро можете увеличить
/smessage - уведомления в чат при появлении клада.
/srender - рендер кладов. Рисует линию до клада.
/skhelp - помощь по командам.
/sklad - кладмен. Телепортируется по координатам точек. (координаты не мои, взял из другого кладмена, лень искать свои т.к их много)
Требования: events, SAMPFUNCS
ну скинь корды в лс пж(или скажи с каково кладмена брал)
 

Hoogle11

Новичок
3
1
А есть обход для сантропа? Просто я удалил скрипт с обходом, а искать тему ту - лень