комп за 100к

keppich

Участник
Автор темы
172
13
какой комп можете посоветовать, бюджет: 100k. главное чтоб было на высоких настройках в фортнайте, кске и тд по 120+ фпс где-т
именно сборку готовую уже
 

Shotta Flow

Известный
356
129
бери ноут, hp павилион какой нибудь, и заебись,сам юзал но по своей криворукости залил чаем,но так проблем с охладой и тд не заметил. Это лучшее решение ща
 
  • Bug
Реакции: wigel

Hristot

Победитель
1,004
232
Не думаю что 300 рублей будет жалко
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

Rei

Известный
Друг
1,590
1,621
комплект на 2011 с алика - 10к
майненная рыкса с лохито - 15к
бп, ссд, охлад - 7-10к
корпус нахуй

но ты лучше не чуди, а жди видюхи по норм ценам
 

Shotta Flow

Известный
356
129
комплект на 2011 с алика - 10к
майненная рыкса с лохито - 15к
бп, ссд, охлад - 7-10к
корпус нахуй

но ты лучше не чуди, а жди видюхи по норм ценам
ну или взять ноут потому что дефицита на них нету и взять какую нибудь абобу с ртх 2060 и норм процессором вполне реально
 
U

user390868

Гость
комплект на 2011 с алика - 10к
майненная рыкса с лохито - 15к
бп, ссд, охлад - 7-10к
корпус нахуй

но ты лучше не чуди, а жди видюхи по норм ценам
вот и топ сборка подъехала на все времена. нахуя 300 рублей кому-то платить ваще не понимаю......
 

Rei

Известный
Друг
1,590
1,621
ну или взять ноут потому что дефицита на них нету и взять какую нибудь абобу с ртх 2060 и норм процессором вполне реально
я щупал ноуты по 50к с 1650 и чет они совсем дохленькие, гораздо слабше приведенной мною условной сборки из говна и палок, а что-то дороже брать как-то западло. порезанные в хлам частоты и все остальные вытекающие проблемы из ноутбучного gayминга - сидеть скрюченным за маленьким чмошным экранчиком, прикрепленным к не самой удобной клаве, и если прислонишь не туда руку, то получишь ожог
 

Shotta Flow

Известный
356
129
я щупал ноуты по 50к с 1650 и чет они совсем дохленькие, гораздо слабше приведенной мною условной сборки из говна и палок, а что-то дороже брать как-то западло. порезанные в хлам частоты и все остальные вытекающие проблемы из ноутбучного gayминга - сидеть скрюченным за маленьким чмошным экранчиком, прикрепленным к не самой удобной клаве, и если прислонишь не туда руку, то получишь ожог
я сидел на ноуте за 30 тысяч украинских долларов с 1650 ti + ryzen 7 3200x, насчёт охлаждение у меня все было окей,тянул тоже все,я мог стабильно в 120 фпс играть в CoD:Warzone, орех, гта 5 , ну и форза, также + ноутбука это мобильность.Потому что такому человеку как мне который переежает чаще чем дышит это достаточно полезное приемущество