Низкий фпс в сампе

fdsafsadf

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
  2. 0.3.7-R2
  3. Любая
Вообщем, я прочёл кучу форумов, прочекал кучу гайдов. Всё тщетно. Имею средний пк, гта точно уж должен тянуть, сразу отвечу, проблема не в винде 10, на 7 так же было. Не в сборке, и не в сервере. Всё это я тестил. А сама проблема такова, мне нужны стабильные 100 фпс. И вроде они есть, когда я стою один, без игроков, 2 игрока это -10 фпс, 3 игрока ещё -10 фпс. И так не до конца. Самый низкий фпс около 60. Если рядом игроков дак 20. При этом, раньше, всё было нормально, то есть проблема не в оптимизации, при этом, любой антивирус, ставил я около 5 штук их разных. Все ругаются что гта заражена ратниками, или же червями, а именно Ram Nit, до этого я сидел на винде 7, и там была такая же ситуация, потом я перешёл на вин 10, и первое время норм, а потом бац, и снова :) и дело в том, что хуйни то я не качал, это начинается когда захочет. Так же из моих наблюдений, если я скачаю новую чистую сборку, и зайду, то всё будет нормально, но как я выйду, и зайду снова, всё опять так же. Как будто реально висит червь, который заражает гта. Но это бред какой то. Так же комп чистил 100 раз, всё теме же антивирусами, в других играх тоже, всё нормально. Не чего подобного нету.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Если вы хотите получить оск родных в вашу сторону, когда ты хочешь помочь - обращайтесь к нему(теперь понятно почему у него гта не робит, калкор наказал 100% за такую неадекватность).

39262

39263


Дело в том что он забоялся пойти в тимвиевер из-за того что я мог сделать что-то с его ПК(он мог бы просто отключить в нужный момент трансляцию если бы заподозрил то что я что-то хотел сделать с его пк). xD
Почему именно через тимвиевер я захотел помочь? - Быстрее чем ему вдалбливать в дискорде как и куда нажать что-бы исправить проблему.
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
когда я стою один, без игроков, 2 игрока это -10 фпс, 3 игрока ещё -10 фпс. И так не до конца. Самый низкий фпс около 60. Если рядом игроков дак 20.
Проблема как раз таки в оптимизации, даже на топовых процессорах просадки в сампе из-за большого кол-ва игроков будут, не у тебя одного такая проблема.