Крошечный ФПС в сампе

Ben Puls

Активный
Автор темы
110
26
Версия SA-MP
  1. Любая
Имеется компьютер с следующими техническими характеристиками:
CPU: Ryzen 3600X
GPU: RX 6700XT 12 GB Sapphire Pulse
RAM: 32 GB DDR4 3200MHz Kingston Fury Beast Black
Проблема заключается в том, что ФПС в сампе не более 70. Сразу оговорюсь, что все крашесы, все плагины я уже ставил на чистые сборки. На арз лаунчере такая же ситуация. Винда свежая, не более 3 месяцев с того момента, как была поставлена.
Пока думаю, что низкий ФПС связан с оптимизацией AMD, ну либо игра просто древняя, как мамонт
 
Решение
Имеется компьютер с следующими техническими характеристиками:
CPU: Ryzen 3600X
GPU: RX 6700XT 12 GB Sapphire Pulse
RAM: 32 GB DDR4 3200MHz Kingston Fury Beast Black
Проблема заключается в том, что ФПС в сампе не более 70. Сразу оговорюсь, что все крашесы, все плагины я уже ставил на чистые сборки. На арз лаунчере такая же ситуация. Винда свежая, не более 3 месяцев с того момента, как была поставлена.
Пока думаю, что низкий ФПС связан с оптимизацией AMD, ну либо игра просто древняя, как мамонт
запиши видос с мониторингом msi afterburner, во вкладке мониторинг, выдели все что тут есть, выбери первый пункт, спустись к последнему пункту, зажми шифт и кликни по последнему пункту, все пункты выделятся и поставь чтобы отображлось в ОЭД...
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Win + R = msconfig
Вкладка Загрузка - Доп.Параметры и выделяй все ядра которые у тебя есть
ты идиот, че с еблом вытри слюни. насмотрелся видео по оптимизацию виндовс и так же советуешь опасную и бесполезную хуйню, если там выставит неправильные параметры, придется восстанавливать настройки msconfiga, если например указал меньше потоков, чем в действительности, так он при последующей перезагрузки будет показывать, что потоков у тебя столько сколько указал и не сможешь обратно вернуть все на место(было 12 потоков, поставил 10, будет максимум 10 выбрать), придется поебаться с этой хуйней из-за долбаебов советчиков, это меню абсолютно бесполезное, нету нераскрытого потенциала, который нужно активировать через это, только наоборот ограничить можно, хуесос
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имеется компьютер с следующими техническими характеристиками:
CPU: Ryzen 3600X
GPU: RX 6700XT 12 GB Sapphire Pulse
RAM: 32 GB DDR4 3200MHz Kingston Fury Beast Black
Проблема заключается в том, что ФПС в сампе не более 70. Сразу оговорюсь, что все крашесы, все плагины я уже ставил на чистые сборки. На арз лаунчере такая же ситуация. Винда свежая, не более 3 месяцев с того момента, как была поставлена.
Пока думаю, что низкий ФПС связан с оптимизацией AMD, ну либо игра просто древняя, как мамонт
запиши видос с мониторингом msi afterburner, во вкладке мониторинг, выдели все что тут есть, выбери первый пункт, спустись к последнему пункту, зажми шифт и кликни по последнему пункту, все пункты выделятся и поставь чтобы отображлось в ОЭД и галочки напротив поставь и примени, во вкладке ОЭД поставь хот хей на переключение и запиши видос как играешь в самп чуть, мб так что будет понятно
Попробуй в настройках энергопитания выставить высокую производительность
1687521003263.png
, либо залезь в настройки и проверь чтобы здесь было 100 процентов, максимальное состояние ЦП
1687520996020.png

проверь сходство, зайти в диспетчер задач и зайти в подробности и найди запущенную гта и проверь, какие потоки стоят
1687521114549.png
, если все стоят попробуй оставить включенными любые 4 потока, если только некоторые выставь чтобы все включены были.
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,251
1,054
В WINDOWS ЕСТЬ СКРЫТЫЙ ПОТЕНЦИАЛ!
НАЖИМАЕМ WIN+R ВВОДИМ MSCONFIG - ЗАГРУЗКА - ДОП.ПАРАМЕТРЫ И СТАВИМ МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЯДЕР И 10 МБ ПАМЯТИ
Хуйню несёшь, загугли и почитай что значит эта вкладка и для чего она нужна. В винде нет ничего скрытого, так говорят только вафли с тик тока. Тупее советов я ещё не слышал.
Максимум что может слегка уменьшить нагрузку так это отключение каких-либо визуальных эффектов от винды, отключение некоторых служб (не наугад разумеется ебашить).