Помогите! Пиксельные текстурки.

mishanyasesshomaru

Активный
Автор темы
230
34
Бляяяяя, кто шарит как по
sa-mp-001.png
фиксить этот бред??
 

mishanyasesshomaru

Активный
Автор темы
230
34
ESC -- настройки -- настройки дисплея -- дополнительно -- качество эффектов ставь максимальное и перезаходи в игру
братуха, у мя точно -комп будет, есть альтернатива этому?
 

Libary

Потрачен
38
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахуеть
то есть вот есть у тебя видео в 480р, а ты захотел его до 720р увеличить, как ты это сделаешь?
с текстурами так же, ты их не изменишь их начальное качество просто изменив их размер ( наоборот они статут еще хуже )
Не отрицаю что я долбоёб.
Возможно я сморозил хуйню, но вроде как по мне через magic.txd можно
 

#Kai-

Известный
705
292
и фикс текстур никак не относиться к теме держу в курсе
пизда ты меня наебал.
Развел на лайк, забираю xD
альтернативы нет, ставь не максимум а чуть выше низкого
для кого я тут распинался то нахуй.

1) Скинь исходник текстур, потом будем решать...
Ой блять, тема создана чтобы меня наебывать?
UPD: Прочитал про автора сборки...
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,992
да вы ебланы, проблема в сглаживании, это сборка кичиро и он на ней дохуища играл и никаких пролблем с текстурами не было, значит проблема на стороне того чела
он даже не чекнул что я скинул, он просто челу написал " бе ме я так делать не буду у меня фпс упадет " - ну и сиди терпи тогда хули
а ты сразу доебы свои пишешь
 

Libary

Потрачен
38
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да вы ебланы, проблема в сглаживании, это сборка кичиро и он на ней дохуища играл и никаких пролблем с текстурами не было, значит проблема на стороне того чела
он даже не чекнул что я скинул, он просто челу написал " бе ме я так делать не буду у меня фпс упадет " - ну и сиди терпи тогда хули
а ты сразу доебы свои пишешь
ахуеть
то есть вот есть у тебя видео не сглажено, а ты захотел его сгладить, как ты это сделаешь?
с текстурами так же, если сглаживать они качество не поменяют ( наоборот они станут хуже )
 

keiko

Активный
267
36

mishanyasesshomaru

Активный
Автор темы
230
34
нет
да вы ебланы, проблема в сглаживании, это сборка кичиро и он на ней дохуища играл и никаких пролблем с текстурами не было, значит проблема на стороне того чела
он даже не чекнул что я скинул, он просто челу написал " бе ме я так делать не буду у меня фпс упадет " - ну и сиди терпи тогда хули
а ты сразу доебы свои пишешь
амд у мя чел