Проблема с coronaringb.

Red_Bull

Участник
Автор темы
31
4
Посмотреть вложение 112493

Привет. Захотел в свою сборку вставить coronaringb от дапо шоу ( свечение на арз от 50+ аксов). Вот, мне наскучил этот пиксельный круг, решил было поменять на обычный, но не получилось. При замене данного файла в particle, все равно оставался круг от дапо, какой другой бы я не ставил. Менял сборки, пытался вставить вместо этой текстуры 1 прозрачный пиксель, чтобы вообще убрать эту ауру, но, видимо, несдающаяся аура от Дапо решила иначе. В итоге - как бы я не старался заменить эту ауру, как бы я не менял сборки - все одно и тоже. Помогите, пожалуйста, а комментарии по типу: "Продай аксы на Аризоне, да иди играй на нормальных серверах", прошу не писать. Заранее спасибо! Картинка текстуры ниже.
изображение_2021-08-29_220524.png

UPD: На скрине, выглядит еще сносно, предлагаю посмотреть вид, от моего лица:
1630250207731.png
 

Кайл

Активный
110
42
Посмотреть вложение 112493

Привет. Захотел в свою сборку вставить coronaringb от дапо шоу ( свечение на арз от 50+ аксов). Вот, мне наскучил этот пиксельный круг, решил было поменять на обычный, но не получилось. При замене данного файла в particle, все равно оставался круг от дапо, какой другой бы я не ставил. Менял сборки, пытался вставить вместо этой текстуры 1 прозрачный пиксель, чтобы вообще убрать эту ауру, но, видимо, несдающаяся аура от Дапо решила иначе. В итоге - как бы я не старался заменить эту ауру, как бы я не менял сборки - все одно и тоже. Помогите, пожалуйста, а комментарии по типу: "Продай аксы на Аризоне, да иди играй на нормальных серверах", прошу не писать. Заранее спасибо! Картинка текстуры ниже.
Посмотреть вложение 112492
UPD: На скрине, выглядит еще сносно, предлагаю посмотреть вид, от моего лица:
Посмотреть вложение 112495
Изменял в папке models? Если я не ошибаюсь, то на некоторых сборках нужно менять в modloader'e
 

Red_Bull

Участник
Автор темы
31
4
да, в папке моделс менял. Сейчас попробую в модлоадер тоже закинул, хотя я их не пользуюсь
Это проблема остается на всех сборках, поэтому не думаю, что надо просто поставить на модлоадер :(
1630251760339.png


Не-а, при первом заходе работал фогдист, не было ауры и тд. А после 2-ого захода - не работает фд и другие скрипты, аура опять прежняя.
 
Последнее редактирование: