скам Majunti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема то с тегом проверено, вот и поверили. Да и ещё и от 27 апреля. Косяк модеров, что повторно рынок на актуальность не проверяют.
Модеры уже неоднократно говорили, что "Проверено" значит то, что данных обход/аккаунт/чит и т.д. существует и работающий. За все остальное, п именно сделка, они не несут ответственности
 
  • Нравится
Реакции: Majunti

Majunti

Известный
529
165
чувак, ищи где хочешь бабки, тебя снесут и хуй что ты когда тут продашь.

буквально за 500р проебать торговую площадку где ты мог спокойно еще больше сделать... МЕГАМОЗГ
да я щас немного занят, не до темы особо
 

#Kai-

Известный
705
292
Модеры уже неоднократно говорили, что "Проверено" значит то, что данных обход/аккаунт/чит и т.д. существует и работающий. За все остальное, п именно сделка, они не несут ответственности
мне интересно, почему "проверено" ставят в исполнении/услугах, что они проверяют?
 
  • Bug
Реакции: LLIKOJIbHUK

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На момент публикование темы, да. Прошло 3 месяца, повторно проверить актуальность влом?
Ну по факту ты прав, да только имея даже актуальный чит, скама не избежать
Сутки на манибек
Так он сам сказал, что пропил их. Лучше напиши возвращение или рабочий обход
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-422095

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,164
Ну по факту ты прав, да только имея даже актуальный чит, скама не избежать

Так он сам сказал, что пропил их. Лучше напиши возвращение или рабочий обход
меня это мало волнует. у него сутки на обход или манибек
 

Majunti

Известный
529
165
Последнее редактирование:

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. "@Majunti https://www.blast.hk/members/417095/
2. Дата и время когда это произошло. 22.07.2021
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. https://www.blast.hk/threads/86024/ увидел обход для мордора написал в личку продавцу поинтересоваться про обход для online rp
4. Подробное описание случившегося. написал данному продавцу вконтаке спросил имеется ли у него обход для Online Rp он отвечает есть стоимость 500р я уточняю моменты после оплачиваю после оплаты он говорит что обход сегодня пофиксили и он делает новый обход хотя я ранее у него спрашивал он точно работает а то недавно были фиксы В итоге 2 дня говорит что почти готово по итогу морозится и не хочет скидывать обратно деньги
5. Доказательства.
Ну чё? Вернул?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.