скам Majunti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John AYE

Участник
Автор темы
45
5
1. "@Majunti https://www.blast.hk/members/417095/
2. Дата и время когда это произошло. 22.07.2021
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. https://www.blast.hk/threads/86024/ увидел обход для мордора написал в личку продавцу поинтересоваться про обход для online rp
4. Подробное описание случившегося. написал данному продавцу вконтаке спросил имеется ли у него обход для Online Rp он отвечает есть стоимость 500р я уточняю моменты после оплачиваю после оплаты он говорит что обход сегодня пофиксили и он делает новый обход хотя я ранее у него спрашивал он точно работает а то недавно были фиксы В итоге 2 дня говорит что почти готово по итогу морозится и не хочет скидывать обратно деньги
5. Доказательства.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    71.4 KB · Просмотры: 141
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    69 KB · Просмотры: 123
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    67.5 KB · Просмотры: 106
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    73.2 KB · Просмотры: 110
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    70.5 KB · Просмотры: 100
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    69.6 KB · Просмотры: 109
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    91.5 KB · Просмотры: 141
  • Ха-ха
Реакции: Gruzin Gang

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не понимаю людей, которые доверяют совершенно незнакомым людям, не имея ни единой гарантии, что не кинут. Уже недели две назад заскамили нескольких лохов на баг на аризоне, где надо было иметь аммо в наличии. Существуют специальные площадки для таких продаж Зачем что-то покупать тут?
p.s.: можно было бы попросить гаранта с бх посодействовать, тем более, что он не берет за это деньги
 
  • Нравится
Реакции: Majunti и AnWu

Majunti

Известный
529
165
Ну ты ж не мордор всетаки покупал, я онлайн пытаюсь сейчас сделать
 

Majunti

Известный
529
165
не рассказывай пытается он сделать последние сообщение вообще троллинг лютый подожди минутку говорит
да я думал там реально чуть-чуть осталось, а там оказывается я не туда копал, и чтобы тебя не расстраивать не сказал об этом
 

John AYE

Участник
Автор темы
45
5
да я думал там реально чуть-чуть осталось, а там оказывается я не туда копал, и чтобы тебя не расстраивать не сказал об этом
чел твой отмазки не помогут ты 2 дня говорил что почти готово а изначально я покупал рабочий обход (и спрашивал я не просто так работает он или нет и про фиксы недавние как только прошла оплата сразу же скрипт пофиксился сам наверное хз)
 

Majunti

Известный
529
165
чел твой отмазки не помогут ты 2 дня говорил что почти готово а изначально я покупал рабочий обход (и спрашивал я не просто так работает он или нет и про фиксы недавние как только прошла оплата сразу же скрипт пофиксился сам наверное хз)
да его часов в 6 где-то пофиксили, я примерно тогда начал работу
 

#Kai-

Известный
705
292
я в общаге, не могу
чувак, ищи где хочешь бабки, тебя снесут и хуй что ты когда тут продашь.
я в общаге, не могу
буквально за 500р проебать торговую площадку где ты мог спокойно еще больше сделать... МЕГАМОЗГ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.