скам Majunti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima777

Участник
35
0
А можт дать ему немного времени, всетки у него есть опыт в создании обходов
 
У

Удалённый пользователь 420441

Гость
с к а м, ты знаешь все эти четыре буквы мен. нихуя он не сделает, так обход он на орп ни разу не делал, а его тема с обходом это код Алекса Рута, который я ему слил. сочувтсвую за проебаные бабки
 

John AYE

Участник
Автор темы
45
5
с к а м, ты знаешь все эти четыре буквы мен. нихуя он не сделает, так обход он на орп ни разу не делал, а его тема с обходом это код Алекса Рута, который я ему слил. сочувтсвую за проебаные бабки
были бы еще деньги существенные бизнесмен херов
ну все тогда 24 часа прошло Обхода нету возврата не было прощаемся)
 
У

Удалённый пользователь 420441

Гость
чтоб не считали меня пиздаболом
пиздец создал тему даже не сказал что создатель не он, а рут (на меня похуй что я этому скамеру скинул сурс обхода)
upd: ласт скрин это код в его теме
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    52.8 KB · Просмотры: 132
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    36.6 KB · Просмотры: 136
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    74.9 KB · Просмотры: 132
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    9.7 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Majunti

Majunti

Известный
529
165
Там один чел щас обход купил на мрп, Кириллу оформил возврат, обход в процессе создания
 

John AYE

Участник
Автор темы
45
5
Правильно, арбитраж для таких целей и был создан
для каких целей ? это тебя просто вынудили это сделать не так ли ? то есть ты не отрицаешь если бы не арбитраж то ты бы кинул ? и ты сам не понимаешь что человек заплатил деньги в итоге обхода не было значит стоило вернуть деньги не так ли ? то что у тебя их не было на тот момент это не мой проблемы
 

Majunti

Известный
529
165
для каких целей ? это тебя просто вынудили это сделать не так ли ? то есть ты не отрицаешь если бы не арбитраж то ты бы кинул ? и ты сам не понимаешь что человек заплатил деньги в итоге обхода не было значит стоило вернуть деньги не так ли ? то что у тебя их не было на тот момент это не мой проблемы
Не, я и сейчас делаю обход
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.