Другая игра Упал фпс в играх

Shrek68

Новичок
Автор темы
9
1
Здравствуйте, столкнулся с проблемой в играх, особенно с SAMP. Упал фпс с 200 на мясных каптах до 120+, а также на монсере и тд. Компьютер в семье общий, но вроде ничего такого не качали.
Вроде бы чекал на процессы в некоторых утилитах, ничего не нашел.
Характеристики моей помойки:
Процессор: Intel Xeon CPU E31270 @ 3.40 GHz
Ram: 12 gb
Видюха: Sapphire Radeon RX 470 8gb
Играю на SSD: Toshiba, хз какой, покупал 3 года назад
Винда: Windows 10 Pro 1909
Помогите, пожалуйста!
 
  • Нравится
Реакции: rvng

N08I40K

Известный
224
106
Здравствуйте, столкнулся с проблемой в играх, особенно с SAMP. Упал фпс с 200 на мясных каптах до 120+, а также на монсере и тд. Компьютер в семье общий, но вроде ничего такого не качали.
Вроде бы чекал на процессы в некоторых утилитах, ничего не нашел.
Характеристики моей помойки:
Процессор: Intel Xeon CPU E31270 @ 3.40 GHz
Ram: 12 gb
Видюха: Sapphire Radeon RX 470 8gb
Играю на SSD: Toshiba, хз какой, покупал 3 года назад
Винда: Windows 10 Pro 1909
Помогите, пожалуйста!
Список cleo, asi, lua файлов в студию
 

Shrek68

Новичок
Автор темы
9
1

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    42.9 KB · Просмотры: 56
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    78.4 KB · Просмотры: 58
  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    26.1 KB · Просмотры: 37
  • Безымянный4.png
    Безымянный4.png
    13.6 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Shrek68

Новичок
Автор темы
9
1

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Я особо не чекал в других играх, но в сампе больше всех упал. Раньше игры шли плавненько, а щас так себе
состояние ссд через crystaldiskinfo скинь. вообще, это довольно уже большой срок для дешёвого ссд, возможно начал умирать
до этого точно ничего не делал? после чего это началось?

да и следовало бы в других играх посмотреть разницу, а не делать выводы на одной(особенно на сампе со скриптами)
 

Shrek68

Новичок
Автор темы
9
1
состояние ссд через crystaldiskinfo скинь. вообще, это довольно уже большой срок для дешёвого ссд, возможно начал умирать
до этого точно ничего не делал? после чего это началось?

да и следовало бы в других играх посмотреть разницу, а не делать выводы на одной(особенно на сампе со скриптами)
окей сделаю
состояние ссд через crystaldiskinfo скинь. вообще, это довольно уже большой срок для дешёвого ссд, возможно начал умирать
до этого точно ничего не делал? после чего это началось?

да и следовало бы в других играх посмотреть разницу, а не делать выводы на одной(особенно на сампе со скриптами)
Я короче сначала скачал с сайта (enbdev.com noad) енб, потом ещё пабг поставил, на след день просыпаюсь, а фпс на 60 кадров упал
 
Последнее редактирование:

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
окей сделаю

Я короче сначала скачал с сайта (enbdev.com noad) енб, потом ещё пабг поставил, на след день просыпаюсь, а фпс на 60 кадров упал
откуда скачивал пабг? мб ты слишком сильно засрал ссд?
я не помню, что такое ENB, вроде чёт с текстурами и графикой делает. это могло существенно ухудшить фпс на благо красивой картины. можешь попробовать без него поиграть 1-2 дня и сказать, изменилось ли что-то
 

Shrek68

Новичок
Автор темы
9
1
откуда скачивал пабг? мб ты слишком сильно засрал ссд?
я не помню, что такое ENB, вроде чёт с текстурами и графикой делает. это могло существенно ухудшить фпс на благо красивой картины. можешь попробовать без него поиграть 1-2 дня и сказать, изменилось ли что-то
я удалил давно енб, пабг качал из стима, на хард
 

ssaha

Новичок
11
3
Здравствуйте, столкнулся с проблемой в играх, особенно с SAMP. Упал фпс с 200 на мясных каптах до 120+, а также на монсере и тд. Компьютер в семье общий, но вроде ничего такого не качали.
Вроде бы чекал на процессы в некоторых утилитах, ничего не нашел.
Характеристики моей помойки:
Процессор: Intel Xeon CPU E31270 @ 3.40 GHz
Ram: 12 gb
Видюха: Sapphire Radeon RX 470 8gb
Играю на SSD: Toshiba, хз какой, покупал 3 года назад
Винда: Windows 10 Pro 1909
Помогите, пожалуйста!
Привіт попробуй вінду перезавантажиьи