Нужно вписать команду /setprefix, но не умею :/

аавававвввваыфым

Участник
Автор темы
44
4
Нужно вписать команду /setprefix
CMD:setprefix(playerid,params[])
{
if(PI[playerid][pAdmin] < 9) return SCM(playerid, COLOR_RED, NO_DOSTUP_TEXT);
if(sscanf(params,"d",params[0])) return SendClientMessage(playerid,-1,"/setprefix [id]");
if(PI[params[0]][pAdmin] < 1) return SendClientMessage(playerid,-1,"Игрок не является администратором");
SPD(playerid,4124,DIALOG_STYLE_INPUT,"Префикс","Введите префикс который вы хотите установить администратору","Ок","Закрыть");
SetPVarInt(playerid,"pPlayerPref",params[0]);
return true;
}
В коде я полный 0. Вписываю в мод эту строка (там где и все с началом CMD) - Не работает
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
710
Кидаешь скрин ошибки, кидаешь код команды, кидаешь код работающей команды где есть админка.
и ничего не работает, потому что вероятнее всего он скопировал эту команду с какого-нибудь форума или мода и там могут отличаться enum + нужно переписывать команды, где будет префикс + дописать функционал диалога нужно. (плюс ко всему где-то явно потеряны дефайны на NO_DOSTUP_TEXT и возможно COLOR_RED)
оказывается все не так просто, да?)
 

#Kai-

Известный
705
292
и ничего не работает, потому что вероятнее всего он скопировал эту команду с какого-нибудь форума или мода и там могут отличаться enum + нужно переписывать команды, где будет префикс + дописать функционал диалога нужно.
оказывается все не так просто, да?)
я на pawn убил 5+ лет. Напишу, команда работать будет, про функционал никто ничего не говорил)
Пока писал, чет нахуй лень стало))
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
710
я на pawn убил 5+ лет. Напишу, команда работать будет, про функционал никто ничего не говорил)
ну нельзя так с людьми, берешь и делаешь работу сразу нормально
я на pawn потратил не столько времени, меньше, конечно, но опыта явно не меньше
 

#Kai-

Известный
705
292
А че, на pawno info написать сложно было, вроде тематический форум ( No rekl )
Я съебался оттуда еще до продажи его, а потом новый владелец сделал какую-то хуйню из лампового форума...
ну нельзя так с людьми, берешь и делаешь работу сразу нормально
я на pawn потратил не столько времени, меньше, конечно, но опыта явно не меньше
Я кстати тоже за такую хуйню 50р и не копейки меньше не брал, принципиально не помогал бесплатно) А меньше 50 даже за 1 минуту работы тоже не брал, копейки)