Исходник Софт RakBot На Python

S

Sanehka

Гость
Всем Привет Кто читает эту тему. На БХ довольно мало ракботов (возможно я не нашел),и вот я решил сделать рак бота на Python. Сделан он для обычного сампа хотя если немного покопаться в коде можно сделать и для лаунчера Арз и других.
Требования: Python Последней версии ,И библиотеки для него а именно библиотека mouse,keyboard, pyautogui, Установите python по туториалу с ютуба , Библиотеки Через Cmd (pip install название),Нужно переместить Ярлык сампа на рабочий стол
Что он умеет: Бегать в разные стороны за счет этого будет меньше подозрений, Вводить пароль от аккаунта ,Вводить команду в чат(Любую)
Недостатки
: Регистрировать аккаунт нужно самому, на 1 компе можно запустить не более 1 ракбота, Компом не получится пользоваться пока прога работает, У всех разное разрешение экрана и настраивать придется индивидуально(возможно не так, Нету 2 компа чтоб протестить, Ниже прикреплю программу чтобы отследить координаты мышки и настроить код активация, LCtrl+Alt).
Да прога сырая но я планирую ее дорабатывать и выпускать обновы.
Как пользоваться "Mousegetposition": Сначала ее нужно запустить и навести курсор на желаемый сервер дальше нужно нажать 2 раза на название сервера навести курсор на кнопку Connect и вписать в подписанные строчки в коде без скобочек только Цифры и запятую(В коде есть пример снизу)
 

Вложения

  • mousegetposition.py
    133 байт · Просмотры: 35
  • Sampbot.py
    1.5 KB · Просмотры: 73

pwnz

Участник
94
74
5ba19af034a792a8ee581a74ea9b9972c08e0fee.jpeg
 
  • Ха-ха
Реакции: Neon3333