[CS:GO] Не быстрый способ апать звание

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,693
Пхуеть ты ебало гонишь, покажи уровень тогда)))
Зачем мне показывать уровень? Чтобы доказать кому-то там на форуме что-то-там? Видео - выебоны с наложенной поверх уебищной музыкой. Посмотри демки с фпл, и ты не увидишь там подобной хуйни с прыжками задом боком хуеком, потому что люди там играют не для того чтобы показать что они надрочились на одной позиции 30 часов чтобы прыгать боком и жопой, а для того чтобы показать что они умеют на самом деле и как у них работает мозг в критических ситуациях
 

Deferad0

Участник
78
18
Зачем мне показывать уровень? Чтобы доказать кому-то там на форуме что-то-там? Видео - выебоны с наложенной поверх уебищной музыкой. Посмотри демки с фпл, и ты не увидишь там подобной хуйни с прыжками задом боком хуеком, потому что люди там играют не для того чтобы показать что они надрочились на одной позиции 30 часов чтобы прыгать боком и жопой, а для того чтобы показать что они умеют на самом деле и как у них работает мозг в критических ситуациях
закопал
 

Dragynovv

Известный
255
208
Зачем мне показывать уровень? Чтобы доказать кому-то там на форуме что-то-там? Видео - выебоны с наложенной поверх уебищной музыкой. Посмотри демки с фпл, и ты не увидишь там подобной хуйни с прыжками задом боком хуеком, потому что люди там играют не для того чтобы показать что они надрочились на одной позиции 30 часов чтобы прыгать боком и жопой, а для того чтобы показать что они умеют на самом деле и как у них работает мозг в критических ситуациях
похоронил
 

YarmaK

Известный
690
242
Хуйню высрал) 9тку на фейсите апни и пиши тогда, похоронил он ;)
 

Deferad0

Участник
78
18
Хуйню высрал) 9тку на фейсите апни и пиши тогда, похоронил он ;)
Боже чел, ты эту 9тку на фейсите через софт/бустера апнул, или ты думаешь что все дураки не знают что на фейсите возможно обойти античит? Ты же сам признался то что юзал говно.
 

YarmaK

Известный
690
242
Боже чел, ты эту 9тку на фейсите через софт/бустера апнул, или ты думаешь что все дураки не знают что на фейсите возможно обойти античит? Ты же сам признался то что юзал говно.
почему же я еще не отлетел?) акк с 2014_
 

YarmaK

Известный
690
242
Ебать тугодум, ты же написал что твой акк с глобалом отлетел и прочую хуйню
отлетел акк где я с софтом играл,а фейсит и мейн все еще живой и иногда поигрываю
Ахуеть убил двоих на шару третьего дал дефолтом ахуееееть вот это скилл раздал ваще жди вака чел
Содержимое ролика: скилл: 0%
шара: 90%
дефолт фраги: 10%
мувмент: 100000000000000000000%
 

Ass hacking

Участник
110
18
Тема говна, это не работает. Слышал об этом способе еще года полтора назад. Год назад.Пол года назад. Каждый раз проверял и никогда не срабатывало.Поэтому херня, не тратьте свое время.