[CS:GO] Не быстрый способ апать звание

Manuel Leon

Известный
Автор темы
266
166
Не видел подобного на форуме здесь, хотя может и есть подобное.

Суть способа. Не играешь неделю минимум -> выигрываешь катку -> в 90% тебя успешно повысят
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK

Manuel Leon

Известный
Автор темы
266
166
а если проебал катку из за тупых тиммейтов, то ждать месяц?
неделю
Рандом , тема высер
проверенная схема, 2 калаша так апал
бля, кто еще кроме автора не понял что это просто рандом?
я бы вообще удалил эту тему
нет рандома, всё время меня повышали после 1 выигранной катки, мог лузстрик из 10 поражений поймать, неделю не заходить выиграть 1 и повышали
это года 3 назад была в мифах кс го на ютубе
не смотрел
играть ради повышение скилла/удовольствия - ❌
из за проигранной катки не играть неделю - ✅
кому как, мне по кайфу таким методом апать звание
 
Последнее редактирование:

YarmaK

Известный
685
242
бля, кто еще кроме автора не понял что это просто рандом?
я бы вообще удалил эту тему
Крч смотри, я ебашил с софтом в напах и апался с сильвера на убитом аке по стате апало за 10 игр считай и кле как апнул лема, но суприма где-то неделю апал каждый день игр 20 и максимум 1 сливал против какихто рейджеров, так вот, потом я забросил на 1.5 недели акк и когда зашел с первой глобала забрал) и на втором аке когда тот отлетел я так суприма и лема апал)
 
  • Нравится
Реакции: Manuel Leon

Manuel Leon

Известный
Автор темы
266
166
пиздёж ебаный. я раз в неделю играю и выиграваю. почему я блять ещё не глобал а первый сильвер
Если ты играл в понедельник допустим, ты должен начать катку ровно спустя неделю в понедельник и по часам тоже самое, не раньше
 

Deferad0

Участник
78
18
Крч смотри, я ебашил с софтом в напах и апался с сильвера на убитом аке по стате апало за 10 игр считай и кле как апнул лема, но суприма где-то неделю апал каждый день игр 20 и максимум 1 сливал против какихто рейджеров, так вот, потом я забросил на 1.5 недели акк и когда зашел с первой глобала забрал) и на втором аке когда тот отлетел я так суприма и лема апал)
Типичный клоун