Lua Mobile [ARZ] SMI-plalkeo | Помощник для СМИ | Теперь и для Arizona Mobile!

plalkeo

Известный
Автор темы
528
192
moonloader/lib

[16:22:53.679975] (error) smiplalkeo.lua: ...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\smiplalkeo.lua:321: 'then' expected near 'error'
[16:22:53.679975] (error) smiplalkeo.lua: Script died due to an error. (18ED36B4)
только он крашит по неизвестным мне причинам, постараюсь в скором времени пофиксить
 

M.C

Новичок
21
0
только он крашит по неизвестным мне причинам, постараюсь в скором времени пофиксить
Добавь туда раздел аренда
 

gnoi

Известный
162
58
Хах, установил начистую мунлодер из лаунчера и поставил скриптик. Крашит все с той же ошибкой)))
 

plalkeo

Известный
Автор темы
528
192
Хах, установил начистую мунлодер из лаунчера и поставил скриптик. Крашит все с той же ошибкой)))
в этом и прикол, я не знаю почему крашит, ибо я тоже ставил начистую, все нормально, в скором времени буду через друга проверять уберется ли краш
 

M.C

Новичок
21
0
в этом и прикол, я не знаю почему крашит, ибо я тоже ставил начистую, все нормально, в скором времени буду через друга проверять уберется ли краш
Я хочю эфиры уже делать! Давай скорее) Мы все вместе верим в тебя!
 

FeRiNe

Новичок
6
0
в этом и прикол, я не знаю почему крашит, ибо я тоже ставил начистую, все нормально, в скором времени буду через друга проверять уберется ли краш
Очень Очень ждем

[11:47:59.381094] (error) smiplalkeo.lua: ...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\smiplalkeo.lua:321: 'then' expected near 'error'
[11:47:59.381094] (error) smiplalkeo.lua: Script died due to an error. (0ED5A57C)