PHP Вход на аккаунт через сайт и вывод информации

yoonost

Известный
Автор темы
26
3
Хотелось бы сделать такой маленький сайт который по данным аккаунта заходил на сервер и парсить информацию допустим из статистики, как это сделать можно, какие скрипты на сайт использовать можно. Хочу подметить что бы заходить можно было как допустим в магазинах аккаунтов.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хотелось бы сделать такой маленький сайт который по данным аккаунта заходил на сервер и парсить информацию допустим из статистики, как это сделать можно, какие скрипты на сайт использовать можно. Хочу подметить что бы заходить можно было как допустим в магазинах аккаунтов.
Так это уже давно реализовано, только в виде чекера. Но вряд ли кто-то даст его тебе
 

yoonost

Известный
Автор темы
26
3
Так это уже давно реализовано, только в виде чекера. Но вряд ли кто-то даст его тебе
Ты не понял, чекер то у меня есть, от самп-стора но он работает как windows а сайты на linux
 
  • Вау
Реакции: LLIKOJIbHUK

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,126
4,711
Ты не понял, чекер то у меня есть, от самп-стора но он работает как windows а сайты на linux
Я очень сомневаюсь, что там голый PHP. PHP является лишь посредником, а логика захода все равно в виде клиента, например на C++
 
  • Нравится
Реакции: MrTNTminer

yoonost

Известный
Автор темы
26
3
Я очень сомневаюсь, что там голый PHP. PHP является лишь посредником, а логика захода все равно в виде клиента, например на C++
понял, я просто думал сделать делать запрос в бд чекера и чекер будет отправлять инфу. Вот думаю, нормальная идея или нет
 

Hatrig

Известный
38
43
Хотелось бы сделать такой маленький сайт который по данным аккаунта заходил на сервер и парсить информацию допустим из статистики, как это сделать можно, какие скрипты на сайт использовать можно. Хочу подметить что бы заходить можно было как допустим в магазинах аккаунтов.

Бот, который выполняет автопроверку - это не то же самое, что чекер. Это отдельный бинарник, который работает нa VDS под виндой.

Я очень сомневаюсь, что там голый PHP. PHP является лишь посредником, а логика захода все равно в виде клиента, например на C++

PHP играет лишь роль гейта на самом сайте, который принимает JSON инфу от чикера. И то - не факт, что там PHP, ведь бэк может быть на чем угодно другом, будь то GO, Kotlin, Java и т.д.

Скачай с гита сурсы раксампа и покопайся в них. Все боты текущие, которые используются для автопроверки написаны на сурсах раксампа.
 

Livarka

Известный
156
65
Бот, который выполняет автопроверку - это не то же самое, что чекер. Это отдельный бинарник, который работает нa VDS под виндой.
Мои боты на Linux работают, почему винда то сразу