Неактуально SA:MP Проверено [Attractive Rp] Фулл админка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Biggie

Новичок
Автор темы
14
4
Обновил тему. Просьба ознакомиться с новым прайс-листом, а также важной информацией, которая указана в спойлере.
 

hvntr

Участник
61
15
Приобрёл аккаунт у данного пользователя. Аккаунт действительно стоит своих денег. Онлайн из реальных игроков в районе 40-50 человек. Тебе выдают аккаунт, там пару тысяч рублей, к слову, админ-права 12-го уровня стоят 800р. Лично я приобрёл админку не в целях сливов и прочего, просто по приколу посмотреть, чё да как. К сожалению, все администраторы 12-го уровня и 5% админов это <10 уровни.

По пяти бальной шкале продавец тянет на все пять. Если берёте аккаунт чисто поиграть под админкой – стоит своих денег.

image.png
image.png

image.png
 

Biggie

Новичок
Автор темы
14
4
Тема до сих пор актуальна, но есть некоторые изменения.
Остался 1 рандом аккаунт с админкой. Так что после того как его приобретут, будет приниматься только ваш аккаунт (обязательно, чтобы аккаунт был 3-го уровня)
Ну и второе: помимо админки продаю любую валюту, кроме /rdonate
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хвахфвхафвхафхва, я там 3 года играл..
как тебя зовут там? меня Sereyk_Tub мб знакомы))
там ракбот разрешён фарм рублей на изи вообще

upd: сервер за 3 года настолько попустился что уже акки с админкой продают

Для тех кто купил акк - http://forum.attractive-rp.ru/index.php?members/emmerald_lacoste.1/ отпишите этому придурку ВК лс группы, он даст модерку на форуме если акк 12 лвл фулл доступ

Не забывайте, что это нуборп и живого онлайна там от силы 20 - 50 человек (включая админов)
там уймо ракботов + онлайн высокий да хуй знает что их там держит ( не 20 - 50 человек, больше 100 под раздачу в 17:00 )
кстати там тупые админы тоже их остерегатся надо

а ещё на админке отключён античит, можно рванить в реконе
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Donattello Desquise

Donattello Desquise

Известный
36
5
Могу вам сказать одно. Я могу вам на этом сервере по 500 аккаунтов продавать за 5р.
Там есть система f-coins которая фармится легко, буквально за 5 дней можно сделать 100.000 рублей на аккаунт.
Так что, не делайте глупостей уважаемые мои друзья и колеги.
 

cross727

Участник
74
15
Могу вам сказать одно. Я могу вам на этом сервере по 500 аккаунтов продавать за 5р.
Там есть система f-coins которая фармится легко, буквально за 5 дней можно сделать 100.000 рублей на аккаунт.
Так что, не делайте глупостей уважаемые мои друзья и колеги.
продай плз 1 акк за 10 руб
 

Biggie

Новичок
Автор темы
14
4
Могу вам сказать одно. Я могу вам на этом сервере по 500 аккаунтов продавать за 5р.
Там есть система f-coins которая фармится легко, буквально за 5 дней можно сделать 100.000 рублей на аккаунт.
Так что, не делайте глупостей уважаемые мои друзья и колеги.
Система коинов есть, никто это не скрывает. И не нужно пожалуйста вводить людей в заблуждение. С нуля нереально поднять за неделю 100к рублей, как не старайся. Нужно сидеть на подсосе и клянчить коины, либо иметь друга миллиардера, т.к. даже по минимальному курсу (19к fc = 1 руб) нужно потратить 2ккк коинов, чтобы обменять на 100к рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.