Неактуально SA:MP Проверено [Attractive Rp] Фулл админка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Biggie

Новичок
Автор темы
14
4
Привествую.
Данная тема посвящена продаже админок максимального уровня для сервера Attractive Rp.

В случае покупки у меня, вам будет предоставлена админка со всеми доступными командами и платными услугами. Помимо этого, на балансе будет несколько тысяч рублей. На них вы сможете: снять выговор, изменить ник, изменить админ-пароль, добавить репутацию, а также всё то, что доступно в донате (вне зависимости от админки)


Без имени-1.jpg
Без имени-2.jpg
Без имени-3.jpg
Без имени-1.jpg
1. я не несу отвественности за то, что вас снимут. К примеру, за слив админки, взломан/передан и т.д.
2. если вы выбрали номер услуги 2, то предоставляйте аккаунт, на котором уже есть 3-й уровень.
3. связаться со мной по поводу товара можно в телеграмме, НЕ пишите на форум в лс.

Цена за один аккаунт - 70 рублей.

Telegram: *Кликабельно*

Способы оплаты: QIWI, Payeer, ЮMoney

 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: LLIKOJIbHUK

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,712
Факт наличия товара проверен. Советую проводить сделку через гаранта, потому что аккаунт на бластхаке пустой.
Не забывайте, что это нуборп и живого онлайна там от силы 20 - 50 человек (включая админов). Но повеселиться можно.
 

BladeMightYg

Участник
35
33
Получил аккаунт за отзыв.
Действительно не обманул, на аккаунте было 6000+ донатных рублей, можно купить хоть весь сервер)
Советую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.