Чистый самп без скриптов мун лоадеров клео и т.д.

Undestend?

Участник
Автор темы
160
10
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Ищу чистую сборку самп без всего, такую что-бы она была ЧИСТАЯ и на ней можно было ТОЛЬКО играть в самп, что-бы нельзя было даже запустить одиночную игру. Ну крч чистый самп с минимальным весом но стандартные НЕ сжатые текстуры.
 
497
94
Ну они слегка напикчены дерьмом.
Которое ворует данные игроков.
Посмотреть вложение 105469
Что за хуйню ты высрал от НН вброс с непонятной предысторией слушаешь и жрёшь его говно... С 17 года сижу на его сборках и НИХУЯ бл.... А тут у НН како го то ломают САМП и не понять что за хуйню он качает.... У его бл каждые скрипты есть в общем доступе после декомпла и НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО БЛ СТИЛЛЕР СУКА ТРОЯН ЕБАНЫЙ бл...
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
Что за хуйню ты высрал от НН вброс с непонятной предысторией слушаешь и жрёшь его говно... С 17 года сижу на его сборках и НИХУЯ бл.... А тут у НН како го то ломают САМП и не понять что за хуйню он качает.... У его бл каждые скрипты есть в общем доступе после декомпла и НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО БЛ СТИЛЛЕР СУКА ТРОЯН ЕБАНЫЙ бл...
Фаната дапо прорвало 😅
 
  • Нравится
Реакции: Undestend?

barjik

Известный
464
190
Фаната дапо прорвало 😅
С чего ты взял что он фанат дапо?
Думай головой, ведь каждый может поставить на сборку дапо все что угодно, а потом всем ходить и рассказывать, мол его взломали потому что он играл на его сборке..
 
  • Нравится
Реакции: Undestend?
497
94
С чего ты взял что он фанат дапо?
Думай головой, ведь каждый может поставить на сборку дапо все что угодно, а потом всем ходить и рассказывать, мол его взломали потому что он играл на его сборке..
Просто человек из стада 1 говорит и дает писю целовать другие делают не имея своего мнения... Рашка она такая тупая забей....
У дапо хорошие сборки если не добавлять свои моды или скрипты, иначе уже начинаются проблемы
53 клео + 78 луа с СФ сборка досихпор не лагает и не крашит)
Знаю что не любит ЕНБ и СкайБоксы
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
С чего ты взял что он фанат дапо?
Думай головой, ведь каждый может поставить на сборку дапо все что угодно, а потом всем ходить и рассказывать, мол его взломали потому что он играл на его сборке..
Ну даже не знаю 🤔
1626377207447.png
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Просто человек из стада 1 говорит и дает писю целовать другие делают не имея своего мнения... Рашка она такая тупая забей....

53 клео + 78 луа с СФ сборка досихпор не лагает и не крашит)
Знаю что не любит ЕНБ и СкайБоксы
ты пизданутый с такии количеством скриптов играть ?
 

Undestend?

Участник
Автор темы
160
10
Как скажешь фанат дапо
я на сборке дапо играл очень долго и ничего не случилось ) (месяц назад)
весит много
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
я на сборке дапо играл очень долго и ничего не случилось ) (месяц назад)

весит много
Чистая сборка весит 4 гб, держу в курсе
это тебе не сборки дапо качать в 300 мб
 

Undestend?

Участник
Автор темы
160
10
Чистая сборка весит 4 гб, держу в курсе
это тебе не сборки дапо качать в 300 мб
ну вот мне как раз и нужен самп в 300 мб но с стандартными текстурами) что-бы вся сюжетка была вырезана
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
ну вот мне как раз и нужен самп в 300 мб но с стандартными текстурами) что-бы вся сюжетка была вырезана
не будет у тебя чистой гта с весом 300 мб)))))
даже если вырезать это то вес все равно будет около 2гб