Lua Sync Player

vegas

Известный
Автор темы
637
443
Версия SA-MP
  1. Любая
Видел таких ботов на клео но на луа не встречал, решил попробывать сделать что-то схожее только на синхре(ну а почему бы и нет)
Клавиша записи\сохранения маршрута F10
Открытие окна: чит-код PP
Маршрут можно создавать как с ног так и с машины
Есть проверка на дистанцию дабы вас не кикнуло(20 метров)
Включение ГМ на кар во время воспроизведения маршрута
Изменение задержки воспроизведения маршрута
Видно путь по которому будет двигаться бот
Изменение названия маршрута\Воспроизведение\Пауза\Остановка\Повторение циклически\Удаление
Ну и т.д
Просмотр маршрута в машине как-то хреново работает(кватернион падла ломает все отображение я хз честн что с ним не так)
Ну и ещё какая-то мелочь которую я упустил из виду
1626440977982.png
1626441057279.png
16.07.2021
Добавил сохранение маршрутов, показ маршрута во время воспроизведения, убрал не-до возможность просмотра(добавил гм кар)
17.07.2021
Исправил работу гм кара на аризоне(кикало за игнор функции)

Воспроизведение маршрута на 2-ух колёсных тс имеет баги
 

Вложения

  • SyncPlayer.lua
    16.1 KB · Просмотры: 795
Последнее редактирование:

Fott

Простреленный
3,420
2,240
Нету сохранения машрутов(то есть все хранится до перезагрузки скрипта\выхода из сампа)
в чем тогда смысл данного скрипта? Если при том же краше у тебя все пойдет по пизде? Да и роутер рекордер от ковера нормас справляется с прохождением маршрутов
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes и F0RQU1N and

vegas

Известный
Автор темы
637
443
в чем тогда смысл данного скрипта? Если при том же краше у тебя все пойдет по пизде? Да и роутер рекордер от ковера нормас справляется с прохождением маршрутов
Такое на данный момент навряд ли будут использовать в чем то масштабном чтобы эта функция была жизненно необходима, поэтому я пока что не стал её добавлять
 

vortex

Известный
Проверенный
524
282
Такое на данный момент навряд ли будут использовать в чем то масштабном чтобы эта функция была жизненно необходима, поэтому я пока что не стал её добавлять
конечно не будут если засейвить возможности нет
 

Doner Kebab

Активный
453
61
а это можно юзать как бот автобусника? типо создал маршрут и следующий круг он сам проедет свой маршрут
 

Chlenosos

Потрачен
204
69
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
добавь сохранение, зашла тема
 

Insxnity

Новичок
4
0
Привет бро, я по такому вопросу. Зажимаю PLAY одновременно и так и сяк вообще пробывал, никак не октрывается меню. Че делать? F10 робит ес чо, я пробывал
 

Chlenosos

Потрачен
204
69
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет бро, я по такому вопросу. Зажимаю PLAY одновременно и так и сяк вообще пробывал, никак не октрывается меню. Че делать? F10 робит ес чо, я пробывал
просто на клаве нажимай поочередно, а не одновременно