Lua Sync Player

_Snake_

Новичок
17
1
Привет, у меня есть один вопрос. Даний скрипт можно использовать на роботе пилота? (Аризона рп)
 

FlouZip

Участник
65
5
а это нормально тип что он onfoot как корд мастером тепается? меня это напряет немного
 

tiktokpay

Участник
84
80
Это только у тебя так, со стороны все в порядке
Скриптик реально бомба, только один минус заметил, он не может записывать в файл маршрута, точки, когда машина остановилась, то есть за 10 реальных секунд когда машина остановлена, он записывает примерно 20 пакетов в файл маршрута, тем самым получается на воспроизведении, он эту остановку на 10 секунд, просто практически игнорирует и останавливается на секунды 2-3 при дилее 50 (Packets * wait_ ), в итоге приходиться или на остановках немного двигаться, или зажимать газ + ручник. Если будет свободная минутка, сможешь это исправить? То я полный ноль в LUA 🤓
 

vegas

Известный
Автор темы
637
444
Скриптик реально бомба, только один минус заметил, он не может записывать в файл маршрута, точки, когда машина остановилась, то есть за 10 реальных секунд когда машина остановлена, он записывает примерно 20 пакетов в файл маршрута, тем самым получается на воспроизведении, он эту остановку на 10 секунд, просто практически игнорирует и останавливается на секунды 2-3 при дилее 50 (Packets * wait_ ), в итоге приходиться или на остановках немного двигаться, или зажимать газ + ручник. Если будет свободная минутка, сможешь это исправить? То я полный ноль в LUA 🤓
Вернусь из армии мб обновлю
 

:[DaCtEp]:

Новичок
21
5
Хорошо работает, спасибо большое!) Ставил роутс и нбот - криво работают по таймингам непонятным, тут все отлично. P.S. Пед бегает абсолютно так-же как и обычный игрок, то что вам показывает что вас тепает в воздухе это визуалка
 
Последнее редактирование:

bazir

Новичок
5
0
Видел таких ботов на клео но на луа не встречал, решил попробывать сделать что-то схожее только на синхре(ну а почему бы и нет)
Клавиша записи\сохранения маршрута F10
Открытие окна: чит-код PP
Маршрут можно создавать как с ног так и с машины
Есть проверка на дистанцию дабы вас не кикнуло(20 метров)
Включение ГМ на кар во время воспроизведения маршрута
Изменение задержки воспроизведения маршрута
Видно путь по которому будет двигаться бот
Изменение названия маршрута\Воспроизведение\Пауза\Остановка\Повторение циклически\Удаление
Ну и т.д
Просмотр маршрута в машине как-то хреново работает(кватернион падла ломает все отображение я хз честн что с ним не так)
Ну и ещё какая-то мелочь которую я упустил из виду
16.07.2021
Добавил сохранение маршрутов, показ маршрута во время воспроизведения, убрал не-до возможность просмотра(добавил гм кар)
17.07.2021
Исправил работу гм кара на аризоне(кикало за игнор функции)

 Воспроизведение маршрута на 2-ух колёсных тс имеет баги
Брат а можешь на мобайл сделать

Видел таких ботов на клео но на луа не встречал, решил попробывать сделать что-то схожее только на синхре(ну а почему бы и нет)
Клавиша записи\сохранения маршрута F10
Открытие окна: чит-код PP
Маршрут можно создавать как с ног так и с машины
Есть проверка на дистанцию дабы вас не кикнуло(20 метров)
Включение ГМ на кар во время воспроизведения маршрута
Изменение задержки воспроизведения маршрута
Видно путь по которому будет двигаться бот
Изменение названия маршрута\Воспроизведение\Пауза\Остановка\Повторение циклически\Удаление
Ну и т.д
Просмотр маршрута в машине как-то хреново работает(кватернион падла ломает все отображение я хз честн что с ним не так)
Ну и ещё какая-то мелочь которую я упустил из виду
16.07.2021
Добавил сохранение маршрутов, показ маршрута во время воспроизведения, убрал не-до возможность просмотра(добавил гм кар)
17.07.2021
Исправил работу гм кара на аризоне(кикало за игнор функции)

 Воспроизведение маршрута на 2-ух колёсных тс имеет баги
А можешь сменить активацию с помощью команды
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: minxty

tiktokpay

Участник
84
80
Кому интересно, обновил скрипт с этой темы, делал чисто под себя, но может кому то будет полезен. Активация: /syncp


1. Исправлена недоработка, при которой на записанном маршруте были урезаны остановки машины или персонажа, то есть при воспроизведении, остановки практически игнорировались, и при нужном ожидании например 10 секунд, была остановка на 2-3 секунды.
2. Изменён метод отображения записанного маршрута. Линия теперь не отображается за зданиями, объектами и тд. Теперь вы не будете видеть линии за километр от себя. Значение отображения теперь настраиваются в отдельной вкладке "Settings"!
3. Добавлено отображение маршрута во время записи, точку начала записи маршрута и показ полного маршрута при выборе его в меню.
4. Теперь во время паузы можно двигаться или ездить на машине, при возобновлении маршрут продолжиться с того места, где и остановился. Важно при это во время возобновлении маршрута, находиться в той точке, где маршрут приостанавливался.
5. Изменён метод воспроизведения маршрута с ног, теперь персонаж не парит в воздухе как было. (Это всё равно остаётся визуалом, только вы так видите персонажа)
1. Из за изменении механики записи маршрута, старые, уже записанные маршруты могут не работать.
2. Теперь при записи маршрута, ползунок "Delay" отвечает за плавность записи как для игры, так и для сервера. Оптимальное значение при записи около 50
3. При успешно записанном маршруте, в названии указывается значение "Delay", которое было выставлено во время начала записи. Эту строку удалять не нужно! Теперь при воспроизведении данного маршрута, скрипт автоматически выставит данное значение.
4. При воспроизведении маршрута, следует выставлять такое же значение "Delay", какое было при записи (изначально скрипт будет сам выставлять это значение), для того что бы маршрут воспроизводился с такой же скоростью, как и записывался. Возможно разблокировать ползунок нажав соответствующий чекбокс рядом.
 

Вложения

  • SyncPlayerNew.lua
    21.5 KB · Просмотры: 47