[NEW] Обход античита Arizona-RP

Как вам?

  • Нормально

  • Ты долбоёб?

  • Ты долбоёб(утверждение)


Результаты будут видны только после голосования.

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,192
работает топ!
 
D

deleted-user-411329

Гость
не понимаю тех кто пишет что не работает...
блин почему когда я играюс еттим скриптом у меня типо обxод античит пишет и компьютер включается выключается включается выключается и потом самп с компа удаляется случайно как то помоги пж пофиксили обxод наверно когда евро меняю на вирты крашит а если купить кловером со скриптом то тебе выдает бан система навсегда помоги пж
 

FugaMagic

Известный
Автор темы
1,121
523
блин почему когда я играюс еттим скриптом у меня типо обxод античит пишет и компьютер включается выключается включается выключается и потом самп с компа удаляется случайно как то помоги пж пофиксили обxод наверно когда евро меняю на вирты крашит а если купить кловером со скриптом то тебе выдает бан система навсегда помоги пж
ты ведь калькор, ты сам разберёшься
1629143482439.png
 
D

deleted-user-411329

Гость
блин почему когда я играюс еттим скриптом у меня типо обxод античит пишет и компьютер включается выключается включается выключается и потом самп с компа удаляется случайно как то помоги пж пофиксили обxод наверно когда евро меняю на вирты крашит а если купить кловером со скриптом то тебе выдает бан система навсегда помоги пж
ну так что то делать?:????
 

Zab

Новичок
1
0
(error) ObhodAntichit.lua: ...amp\phonk gta 3\phonk gta 3\moonloader\ObhodAntichit.lua:4: '<name>' expected near '('
[ML] (error) ObhodAntichit.lua: Script died due to an error. (01AF73EC)
"phonk gta 3" это название сборки
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(error) ObhodAntichit.lua: ...amp\phonk gta 3\phonk gta 3\moonloader\ObhodAntichit.lua:4: '<name>' expected near '('
[ML] (error) ObhodAntichit.lua: Script died due to an error. (01AF73EC)
"phonk gta 3" это название сборки
так и должно быть, эксплойт сработал скрипт сделал самовыпил, это нужно чтобы не палиться